Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Анонс. Синие луки.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Анонс. Синие луки.

WogGrif
0
6 Октября 2011 13:56:31
Осеннее обновление набирает обороты, народ не успевает обзавестись зелеными стрелковыми оружием (лук), как вот вот запустят синие. По предварительным данным. планируется открытие новых инстов для получения синих луков и новых вещей 11-20.

В базе предметов уже имеются бафы для их, так что ждем реализации. :cool:
0
Айю [6]  6 Октября 2011 14:27:39 #20
-JAGUAR-
Мама? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
ЙА ЛОШАДКА
6 Октября 2011 14:39:54 #21
Айю
бабуля! :eek:
0
Айю [6]  6 Октября 2011 14:46:05 #22
Полина2282
:evil: :arrow:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
reuion [15]  6 Октября 2011 14:53:24 #23
зелёный лук+ драг. монеты = синий лук :rolleyes:
0
Айю [6]  6 Октября 2011 14:54:59 #24
зеленый лук + драг монеты + звенья + векселя + какая-то-еще0хрень = фиолетовый лук :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Ravfen [12]  6 Октября 2011 14:55:29 #25
:eek: индийское кино..
не лезьте я верблюда знаю
0
Amster_bars [13]  6 Октября 2011 14:58:53 #26
Зеленый лук (30г) + творог (180г) + сметана (75г) + зеленый салат (30г) + редис (15г) = ?
0
Нещастячко
6 Октября 2011 14:58:55 #27
-JAGUAR-
:lol:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
gASh [12]  6 Октября 2011 15:06:20 #28
зелёный лук + юбилейные монеты = фиолетовый лук, с годовым запасом голды, гном монет и драконов :cool:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
Айю [6]  6 Октября 2011 15:09:09 #29
Amster_bars писал(а):
Зеленый лук (30г) + творог (180г) + сметана (75г) + зеленый салат (30г) + редис (15г) = ?


= ЗОКУСКЭ
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Kataschi [8]  6 Октября 2011 15:12:11 #30
:eek:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Kooot [12]  6 Октября 2011 15:28:30 #31
Зеленый лук хотябы дайте! :evil:
0
Dr Kosyak [10]  6 Октября 2011 15:31:03 #32
:mad: Штуттгартен или Ред Барон
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
jakovsk [10]  6 Октября 2011 15:34:54 #33
разыгрался аппетит - не тормози сникерсни! :eek:
0
Мистер Бес
6 Октября 2011 15:36:45 #34
про кожу и метал забыли. они тоже наверняка будут нужны
0
тихий хирург [15]  6 Октября 2011 16:02:55 #35
дайте 2... не, 3...
И все равно развод)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.