Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > я ударю первым!

я ударю первым!

-Токей Ито- [10] 
0
4 Октября 2011 20:31:44
Каждый раз при начале очередного боя первый удар/ход делают боты, и это происходит почти в 75-80% боях (или я не прав?). А нельзя ли ввести такую репутацию, что помог бы поднять шанс первого удара/хода? или колечки што ле? (например: серое колечко увеличивает шанс первого удара на 30%, зеленое 40%, синее 50%, фиолет 60%, да и пусть будет красное колечко с 75%).
Чутка разздражает когда при таком ходе (первый удар делает бот), больше половины это криты. Это приводит к тому что уже в начале боя я стою с 60% или 65% хп. :eek:
0
Злой Чух [7]  4 Октября 2011 20:32:25 #1
:arrow:
ок
0
---КритовичеГ--- [3]  4 Октября 2011 20:32:42 #2
:arrow:
0
Воин тьмы_ [3]  4 Октября 2011 20:33:08 #3
бредотоп :rolleyes:
Независимый тролль
0
Вадчо
4 Октября 2011 20:34:09 #4
:arrow:
0
Вадчо
4 Октября 2011 20:34:28 #5
:lol: :arrow:
0
Вадчо
4 Октября 2011 20:35:02 #6
:arrow:
:arrow: :arrow:
0
-Токей Ито- [10]  4 Октября 2011 20:36:55 #7
Воин тьмы_
---КритовичеГ---
Злой Чух


заходя в бой ты не стоишь в блок. если скорп или горгуша ударит критом +200 (а это происходит очень часто). то бой начинается с восстановлением хп. не знаю как там критуют на маг уровнях.
0
-Токей Ито- [10]  4 Октября 2011 20:38:10 #8
стрелки это вместо "+"?, тогда хорошо. :cool:
0
Злой Чух [7]  4 Октября 2011 20:38:54 #9
-Токей Ито-
это двар же, нафиг ныть?
ок
0
-Токей Ито- [10]  4 Октября 2011 20:45:18 #10
Злой Чух писал(а):
-Токей Ито-
это двар же, нафиг ныть?



где нытье? я разве жалуюсь? Вам (форумным читателям) вечно хочеться (или мерещится уже?) нытье, драка, подарки.. Я не знал что предложение на введения репутации будет похоже на нытьё. в одной игре уже есть такая возможность (в виде колечки), и работает это очень эффективно.
0
Жара грибы пошли [11]  4 Октября 2011 20:45:22 #11
Злой Чух писал(а):
-Токей Ито-
это двар же, нафиг ныть?

:lol:
не ной, тряпка пассивная :arrow:
0
JINREN [4]  4 Октября 2011 20:47:53 #12
сделайте еще репу ну чтоб мудрец чаще навык тайных знаний давал, ну и еше репу чтоб с башни на плато кожа да пуз металл чаще падала, или с палочки синь, или с драг сундучков раритетные призы... :lol:
Двар - это как Тайланд.
0
Нещастячко
4 Октября 2011 20:52:07 #13
паранойя)
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Folune Blueraven
4 Октября 2011 21:46:56 #14
Злой Чух
---КритовичеГ---
Воин тьмы_
Вадчо
:arrow:
0
Громник [10]  4 Октября 2011 21:51:33 #15
Все :arrow:
Мобы :arrow: :arrow:
Горгульи :arrow: :arrow: :arrow:
Слушаю музыку: группа "Дефа", композиция "Базарофлуд".
0
Kataschi [8]  4 Октября 2011 22:42:08 #16
:confused:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
NASDAQ [10]  5 Октября 2011 02:22:30 #17
-Токей Ито- :arrow:
есть такое только не в нашем проекте :wink:
Ошибки - Это Порталы К Новым Открытиям! :devil:
0
Адский лорд [7]  5 Октября 2011 04:17:16 #18
Это актуально, например, для тех же Героев или Disciples. Когда есть армия и у каждого юнита некая характеристика, которая определяет последовательность ходов. Но тут-то куда вплести?
0
Звездный шторм [9]  5 Октября 2011 04:51:58 #19
-Токей Ито- писал(а):
Каждый раз при начале очередного боя первый удар/ход делают боты, и это происходит почти в 75-80% боях (или я не прав?). А нельзя ли ввести такую репутацию, что помог бы поднять шанс первого удара/хода? или колечки што ле? (например: серое колечко увеличивает шанс первого удара на 30%, зеленое 40%, синее 50%, фиолет 60%, да и пусть будет красное колечко с 75%).
Чутка разздражает когда при таком ходе (первый удар делает бот), больше половины это криты. Это приводит к тому что уже в начале боя я стою с 60% или 65% хп. :eek:

вроде 50 на 50
Пас отдал Рагулин,Толя Фирсов щелкнул... И Цурийла шайбу достает
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.