Каждый раз при начале очередного боя первый удар/ход делают боты, и это происходит почти в 75-80% боях (или я не прав?). А нельзя ли ввести такую репутацию, что помог бы поднять шанс первого удара/хода? или колечки што ле? (например: серое колечко увеличивает шанс первого удара на 30%, зеленое 40%, синее 50%, фиолет 60%, да и пусть будет красное колечко с 75%).
Чутка разздражает когда при таком ходе (первый удар делает бот), больше половины это криты. Это приводит к тому что уже в начале боя я стою с 60% или 65% хп.