Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Начался бой за крепость между кланами Jet Fire и Альянс Избранных .

Аристократка [11] 
0
5 Октября 2011 00:11:51
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
sikoko
5 Октября 2011 00:33:14 #20
Может хватит писюнами мерятся?)) :redface:
0
не ну а чо о_О [11]  5 Октября 2011 00:33:36 #21
моров больше чем на маг лвлах .. мб 10 и плюшки в таком случаее пожирней ней :lol:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Аристократка [11]  5 Октября 2011 00:34:06 #22
заседание продолжается :biggrin:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
не ну а чо о_О [11]  5 Октября 2011 00:34:22 #23
sikoko писал(а):
Может хватит писюнами мерятся?)) :redface:



правильно )) всеравно у меня длинее и толще ) а морами меряйтись наздоровье :razz:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Psixxxapat [9]  5 Октября 2011 00:35:55 #24
не ну а чо о_О
Просто все расстроились что завтра на плато их пускать нельзя будет))
0
--SMiLe-- [10]  5 Октября 2011 00:36:02 #25
жесть.. скока ж там колод :eek: :eek:
0
Хакунин [11]  5 Октября 2011 00:38:57 #26
Аристократка

"Драйв" будет эт если тя на сходке выловить :lol:

0
NFoN
5 Октября 2011 00:39:16 #27
я думаю ещё минут 15, и кончатся
Древняя китайская мудрость гласит: «НИ СЫ!», что означает: «Будь безмятежен,
словно цветок лотоса у подножия храма истины»
0
Мистер Бес
5 Октября 2011 00:40:59 #28
мы тут тоже в подкидного рубимся )

00:14 Мистер Бес воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Black swan.
00:17 Игрок Black swan [13] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
00:26 Мистер Бес воспользовался болотным порчельником и наложил проклятие на Black swan.
00:27 Black swan использует Вредарий и насылает терзающую пагубу на Мистер Бес.

Веселуха :razz:
0
Аристократка [11]  5 Октября 2011 00:41:37 #29
1я команда Морок Агудара [8]

2я команда Морок Агудара [8]


хп равное! интрига ))
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
REINS [11]  5 Октября 2011 00:41:43 #30
бой жестячек))
0
Red For Ever [5]  5 Октября 2011 00:43:05 #31
sikoko писал(а):
Red For Ever писал(а):
избры :eek:

Посмотрим)

:razz:
Логика делится частичкой праздничной радости с Red For Ever. o_0
0
Лостик [12]  5 Октября 2011 00:43:08 #32
:razz:
0
-Анальгин- [5]  5 Октября 2011 00:43:35 #33
:cool: :cool: :cool:
My dick is big
0
Аристократка [11]  5 Октября 2011 00:44:09 #34
Победила 1-я команда :cool:
Nathalie Cardone - Hasta Siempre Comandante Che Guevara
0
lilihammer09 [10]  5 Октября 2011 00:44:37 #35
:eek: А что...неплохо,0 ахах)
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
ЙА ЛОШАДКА
5 Октября 2011 00:54:14 #36
спасибо...
0
AXellaS [5]  5 Октября 2011 09:30:32 #37
от боя в шоке, конечно :eek:
поздравляю всех участников, хотя обидно, что Джеты проиграли :cry:
вы там замковую пыль наверное курите, что такие бои устраиваете :lol:
0
Fierce1 [9]  5 Октября 2011 09:45:06 #38
:razz:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.