Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > флешмоб
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

флешмоб

Егорыч76 [9] 
0
4 Октября 2011 00:46:31
Друзья каму нетрудно подарите персанажу http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=Steadfast по кубику с одним и темже текстом http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1224819876
0
Егорыч76 [9]  4 Октября 2011 01:33:01 #20
Хакунин ненадо она хорошая .мы с ней на шашлыки шодим вместе)
0
Егорыч76 [9]  4 Октября 2011 02:48:53 #21
Егорыч76 писал(а):
Хакунин ненадо она хорошая .мы с ней на шашлыки ходим вместе)
0
Г У Д В И Н [9]  4 Октября 2011 03:34:30 #22
Какие трубы? Тут ещё не все крышу то починили :exclaim:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
Виннипушка [7]  4 Октября 2011 03:48:00 #23
Чёт негусто надарили то)))
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
мандариновый сок
4 Октября 2011 14:25:22 #24
14:21 Вы подарили подарок "Кубик «Ж»" игроку Steadfast [10] .
:lol: :lol:
0
Егорыч76 [9]  4 Октября 2011 19:08:11 #25
Alkera писал(а):
клево) с делами закончу, сделаю)

:rolleyes: :question:
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 19:14:45 #26
винограднаяЯ
:lol: жжешь)))
0
-KillerQueen- [2]  4 Октября 2011 19:17:26 #27
:lol:
блин, только что кубик который выпал с палки подарила((
но ниче :twisted:
0
-KillerQueen- [2]  4 Октября 2011 19:19:30 #28
кубик не даритсо((
0
Эльф ведьмак [9]  4 Октября 2011 19:37:39 #29
обязательно сделаю :wink:
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=347355&amp;f=26&amp;p=1#5184832 - аренда вещей!
0
Егорыч76 [9]  5 Октября 2011 01:11:50 #30
народ какойто неоктивный :idea: можно закрывать топ
0
Cerg_Apocalipsis [9]  5 Октября 2011 01:15:50 #31
01:13 Вы подарили подарок "Кубик «Ж»" игроку Steadfast [10] .
:rolleyes:
C точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьекта.
0
Егорыч76 [9]  5 Октября 2011 01:18:14 #32
01:17 Steadfast » Егорыч76 : Не закрывай топ ) отзови свою просьбу )) :rolleyes:
0
Steadfast [10]  5 Октября 2011 01:18:38 #33
Мне нравится :lol:
:eek:
Нет зверя свирепее человека, совмещающего в себе дурные страсти и власть. © Плутарх
0
Егорыч76 [9]  5 Октября 2011 01:18:50 #34
просили оставеть .ок оставте
0
не ну а чо о_О [11]  5 Октября 2011 01:26:45 #35
надо быть оригинальней)) шлите что то типо ( тебе уже 18 а трубу так ниразу и не шатала) возраст нужный вставить флешмоб гы :lol: черт криво топик прочитал не девушке шлют)) ну и болт с нм :twisted:
о_О ТроллЕг Вернулсо О_о)
0
Тияльда [10]  5 Октября 2011 01:45:29 #36
:twisted: а я не как все.. прервала вашу цепочку :twisted:
Ушла в себя и заблудилась...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.