20:21 Валдер » Воин тьмы_: 20:21 Вы добавили игрока Воин тьмы_ [3] в список врагов.
20:21 Валдер » Воин тьмы_: так что потом не плачь на форуме:sarcastic:
Это малая часть логов) Росказываю предысторию) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352591&f=7&p=4#5274385 Оказалось что он мну мишками травил, и всех остальных в локе тоже)
20:21 Валдер » Воин тьмы_: 20:21 Вы добавили игрока Воин тьмы_ [3] в список врагов.
20:21 Валдер » Воин тьмы_: так что потом не плачь на форуме:sarcastic:
Это малая часть логов) Росказываю предысторию) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=352591&f=7&p=4#5274385 Оказалось что он мну мишками травил, и всех остальных в локе тоже)
Хм..тогда я герой,а не ты,так что брысь с моего топа