__Zgon__ писал(а):
не ну а чо о_О писал(а):
__Zgon__ писал(а):

детский сад. .ей богу.. распоясались совсем.. уделю как времени вам... по углам всех детей раставлю=)

о) ты тоже еще играешь;) пы.сы ах да точна ССССССгон воть

куда уж вы без меня=) а ты предатель. .поймаю по попке настучу--чу-чу-чу))))

че предатель то невиноватая Йа

у мну все складывалось хорошо звезда х3 была ( но денег нема вернее есть но щас на лекартсва трачусь не судьба мну пока что перейти