Tantum_auri разбудили в тебе поэта.)))
и самурая. ....я готовлюсь к сёгуну-2. -_- .
вроде дополнений больше не будет.
=====
не, вот так :
как ? как ты ?! ты - человек высокообразованный ! культурный ! умный ! обладающий тонким вкусом и изысканными манерами. ... можешь реагировать на такие недалёкие и тупые шутки...для деградантов ?
пришла в "нижний город" посмеяться над убожествами ? смотри.смотри.смейся. бросай в нас монеты.
унизь меня . сделай мне больно. я хочу рыдать и умолять . на тебе есть чтонибудь кожаное ?
)))))))