Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Колода пустая(

Колода пустая(

Флеверти [12] 
0
5 Октября 2011 12:31:24
Мне одному так повезло?
12:23 Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт, Звено цепи Лудьиал 2 шт. Спасибо за покупку!
нажал открыть и тишина.... ни колоды ни карт...

:sad:
0
rokoman13 [9]  5 Октября 2011 12:31:51 #1
А еще звенья бракованные
Уже пишем? О_о
0
К А Р М А [3]  5 Октября 2011 12:32:21 #2
12:20 Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт. Спасибо за покупку!

аналогично) карты нету) :cry:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
_bermud_ [9]  5 Октября 2011 12:32:54 #3
12:30 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Goldie» 1 шт. :rolleyes:
Место зорба вакантно ;)
0
Греич [5]  5 Октября 2011 12:33:01 #4
у кого колода пустая - обратитесь в тех поддержку.
0
Флеверти [12]  5 Октября 2011 12:34:48 #5
Греич
ясно... спасибо!
0
Граф ДЕМИДОВ [8]  5 Октября 2011 12:35:38 #6
12:22 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Огненный сердолик» 1 шт.
Повезло или нет :question:
- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности.
- Ну как-же туда не ходить? Они-же ждут.
© Котёнок по имени Гав
0
Флеверти [12]  5 Октября 2011 12:38:36 #7
Граф ДЕМИДОВ
Читер) тож хочу)
0
Shadow ViteG [11]  5 Октября 2011 12:41:11 #8
а мне не та карта упала :sad: можно я тоже в техподдержку напишу :rolleyes:
Аблей жылудаг воткай....
0
i_am_imba [4]  5 Октября 2011 12:42:38 #9
так же! купил колоду- открыл. а карта не выпала и в чате ничего не написанно
0
Samantha [12]  5 Октября 2011 12:42:49 #10
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
крутой перчик [7]  5 Октября 2011 12:43:23 #11
аналогично
12:34 » Колода карт,Звено цепи Лудьиал: Вы купили в магазине: Колода карт 1 шт, Звено цепи Лудьиал 2 шт. Спасибо за покупку!
вскрыл колоду и тишина ....в чем проблемз ??????
0
Королевна Я [6]  5 Октября 2011 12:46:50 #12
Мне тоже ничего из колоды не упало ток достижение получила, верните деньги или колоду ((((
0
Двинадцатый [4]  5 Октября 2011 12:48:35 #13
таже фигня
Дожить бы до момента одного сервера...
0
К А Р М А [3]  5 Октября 2011 12:50:18 #14
Samantha
для заполнения формы для техподдержки требуется ссылка на вещь. а где мне её взять? колоды то в рюкзаке нету больше :cry: :redface:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Samantha [12]  5 Октября 2011 12:51:08 #15
_К_А_Р_М_А_
дайте ссыль на колоду
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
К А Р М А [3]  5 Октября 2011 12:52:35 #16
Samantha
ааа) ясно))) спасибо))) думал просто непосредственно на ту что у меня была надо))) :redface: :lol:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
Димоник [7]  5 Октября 2011 12:52:41 #17
12:37 Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «Флюорит» 1 шт. :biggrin:
0
Двинадцатый [4]  5 Октября 2011 12:58:33 #18
Samantha
Тьфу ты а я не подумал что можно просто ссыль на колоду дать...просто текст скопировал во сколько купил...
но по сути Техники всеровно увидёт покупал я карту или нет...
Дожить бы до момента одного сервера...
0
KeHryPy [8]  5 Октября 2011 12:58:43 #19
12:49 » Карта «damler»: Вы распаковали колоду и нашли в ней одну коллекционную карту: Карта «damler» 1 шт.
:cry:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.