Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > пичалька(
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

пичалька(

Motherless
0
5 Октября 2011 02:57:22
зашел никто из друзей не поздаровался .. странно..
увидел Игроков в списке: / всего: 28 / online: 0 / offline: 28 / огорчился и вышел.
все печальнее и печальнее играть(
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Bliss kiss [10]  5 Октября 2011 02:59:19 #1
форева элон :cry:
крокодилы ходят лёжа..
0
Motherless
5 Октября 2011 03:00:17 #2
кстати по МТВ щас про легенду говорят :eek: :surprised:


я плачу :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 03:01:43 #3
я после того как год не играла - такая же фигня была...
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Bliss kiss [10]  5 Октября 2011 03:01:45 #4
видимо что-то грустное про легенду сказали.. изначально не плакал))
крокодилы ходят лёжа..
0
Motherless
5 Октября 2011 03:03:14 #5
SunSweet
смысл в том что все оффлайн и все были пол месяца назад активно играющими. в такое время человек 7 всегда было :rolleyes:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Магмарский мужЫк
5 Октября 2011 03:04:07 #6
Игроков в списке: / всего: 38 / online: 7 / offline: 31 /

:razz: всё путём))) время детское))
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 03:04:52 #7
Луанец
ну может просто учёбаработа дают о себе знать...мне вот вставать в универ через три часа...чего сижу - не знаю) опять буду на первой паре мирно спать))))
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
Ирон3 [10]  5 Октября 2011 03:12:27 #8
Я тебе каждый день привет писать буду :lol:
0
АдскаяПушкаХаоса [6]  5 Октября 2011 03:15:35 #9
...эт все потому что ник на "Зорбец" не сменил... :lol: :lol: :lol:
*...Не стоит бояться псайкеров...*........*Открытый разум подобен крепости, врата которой распахнуты, а стража погрязла в беспутстве....* - Библиарий КД...
&quot;....ты идёшь, не касаясь...за тобою я следом...по заваленным пеплом...по засыпанным снегом..
0
Motherless
5 Октября 2011 03:17:54 #10
SunSweet
спасибо) :redface:

АдскаяПушкаХаоса
:eek: точно! блин надо обратно к хумам походу переходить :lol:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Katrin_MU [9]  5 Октября 2011 03:18:19 #11
Игроков в клане: / всего: 41 из 60 / offline: 41 /
Игроков в клане: / всего: 28 из 60 / offline: 28 /
Игроков в клане: / всего: 57 из 60 / online: 2 / offline: 55 /

Как-то так...
0
Motherless
5 Октября 2011 03:19:47 #12
жду магмаров 1-10 на арене дартронга ибо очень скучно)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 03:20:51 #13
Луанец
ок) ща приду)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
hardline
5 Октября 2011 03:44:07 #14
Все спят :eek:
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 03:48:09 #15
magmar89 писал(а):
Все спят :eek:

не правда) я не сплю)))
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
-Unknown- [11]  5 Октября 2011 05:56:41 #16
02:57

:confused:
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 05:58:10 #17
Луанец писал(а):
кстати по МТВ щас про легенду говорят :eek: :surprised:


я плачу :lol:



Чего говорят? Что за программа? :eek:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
0
SunSweet [7]  5 Октября 2011 06:27:10 #18
Игроков в списке: / всего: 10 / online: 0 / offline: 10 /
:sad: пичалюшка...
Игроков в клане: / всего: 38 из 40 / online: 1 / offline: 37 /
:sad: двойная пичалюшка(((

ПыСы: Всем Доброго утречка:)
Не унывать! Под лежачий камень вода ещё может затечь, а под обмазанный соплями - нет.Он гидроизолирован!=)
0
MegaMorf [4]  5 Октября 2011 07:01:48 #19
SunSweet писал(а):
Игроков в списке: / всего: 10 / online: 0 / offline: 10 /
:sad: пичалюшка...
Игроков в клане: / всего: 38 из 40 / online: 1 / offline: 37 /
:sad: двойная пичалюшка(((

ПыСы: Всем Доброго утречка:)



И тебе доброго утра)))


По теме топа:

У меня не совсем всё печально:

Игроков в списке: / всего: 22 / online: 1 / offline: 21 / :smile:
И если часто повторять удары, хоть мал топор, но дуб могучий срубит...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.