Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
чтож твориться то...дожили
чтож твориться то...дожили
KoTuk-HapkoTuk
[11]
0
1 Октября 2011 14:32:22
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] эффект
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -113 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -8 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -107 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -279 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -114 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -125 каст
Эльдивианк... [11] [Болевой шок]-> KoTuk-Hapk... [11] -157 каст
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -62 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -83 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
KoTuk-Hapk... [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -82 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -91 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -62 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -96 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -137 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -111 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -63 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -99 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -134 каст
KoTuk-Hapk... [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
KoTuk-Hapk... [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -90 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -82 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -82 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -138 каст
Эльдивианк... [11] [Болевой шок]-> KoTuk-Hapk... [11] -157 каст
KoTuk-Hapk... [11] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -163 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -97 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -168 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -103 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -124 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -93 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -166 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -96 удар
KoTuk-Hapk... [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект
Эльдивианк... [11] проиграл бой
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -63 каст
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
KoTuk-HapkoTuk
[11]
1 Октября 2011 14:32:38
#1
весь лог можно не смотреть))
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Ravfen
[12]
1 Октября 2011 14:35:27
#2
KoTuk-HapkoTuk
а что не та то? у нее аура на 300 маг урона.
не лезьте я верблюда знаю
0
-FiN-
1 Октября 2011 14:36:11
#3
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
KoTuk-HapkoTuk
[11]
1 Октября 2011 14:40:13
#4
О_о жесть во я с перепоя то невпалил
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
KoTuk-HapkoTuk
[11]
1 Октября 2011 14:40:36
#5
прошу удалить сей нуботопеГ) пьянству - бой
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Mishlator
[11]
1 Октября 2011 14:41:35
#6
нуп)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Магмашиз
[11]
5 Октября 2011 00:45:35
#7
KoTuk-HapkoTuk
на проницание ставь юву и норм будет,хотя у меня как-то странно,на юве защиты по 5-7 кастов по -360
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.