Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > чтож твориться то...дожили

чтож твориться то...дожили

KoTuk-HapkoTuk [11] 
0
1 Октября 2011 14:32:22
KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] эффект

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -113 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -8 каст
Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -107 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -279 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -114 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -125 каст

Эльдивианк... [11] [Болевой шок]-> KoTuk-Hapk... [11] -157 каст

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -62 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -83 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

KoTuk-Hapk... [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -82 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -91 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -62 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -96 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -137 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -111 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -63 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -99 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -134 каст

KoTuk-Hapk... [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

KoTuk-Hapk... [11] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -90 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -82 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -82 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -138 каст

Эльдивианк... [11] [Болевой шок]-> KoTuk-Hapk... [11] -157 каст

KoTuk-Hapk... [11] [Свиток рассеивания чар]-> [Свиток рассеиван...] эффект

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -163 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -97 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -168 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -103 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -124 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -93 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -166 каст

Эльдивианк... [11]KoTuk-Hapk... [11] -96 удар

KoTuk-Hapk... [11] [Малый эликсир маны]-> [Малый эликсир ма...] эффект

Эльдивианк... [11] проиграл бой

KoTuk-Hapk... [11] [Язык пламени]-> Эльдивианк... [11] -63 каст
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  1 Октября 2011 14:32:38 #1
весь лог можно не смотреть))
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Ravfen [12]  1 Октября 2011 14:35:27 #2
KoTuk-HapkoTuk
а что не та то? у нее аура на 300 маг урона.
не лезьте я верблюда знаю
0
-FiN-
1 Октября 2011 14:36:11 #3
:lol:
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  1 Октября 2011 14:40:13 #4
О_о жесть во я с перепоя то невпалил
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
KoTuk-HapkoTuk [11]  1 Октября 2011 14:40:36 #5
прошу удалить сей нуботопеГ) пьянству - бой :eek:
А что сдесь собственно говоря происходит?)
0
Mishlator [11]  1 Октября 2011 14:41:35 #6
нуп)
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
Магмашиз [11]  5 Октября 2011 00:45:35 #7
KoTuk-HapkoTuk
на проницание ставь юву и норм будет,хотя у меня как-то странно,на юве защиты по 5-7 кастов по -360 :eek:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.