Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За такое разве не наказывают???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

За такое разве не наказывают???

Argor Heraeus
0
4 Октября 2011 23:16:54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919215057&stat=1&server_id=0

..

Птички заявку подали, но никто не вошел драццо???
?
0
Deadly Law [9]  4 Октября 2011 23:17:38 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
maloy96 [7]  4 Октября 2011 23:18:09 #2
YFCHFNM :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Michelle Obama [4]  4 Октября 2011 23:18:11 #3
черепка нашего испугались) :lol:
0
-Proffesional- [6]  4 Октября 2011 23:18:42 #4
привет обкаст)
0
_мортус_ [5]  4 Октября 2011 23:19:42 #5
не ну я знал что я страшный но чтоб весь клан испугался :redface: :eek:
0
__костоправ__ [4]  4 Октября 2011 23:19:49 #6
:eek:
0
Предвестник Тьмы [11]  4 Октября 2011 23:20:06 #7
мортус зря только благи заюзал :confused:
go vegan
0
U-la-la [6]  4 Октября 2011 23:20:11 #8
Привет, верка))
0
_мортус_ [5]  4 Октября 2011 23:21:26 #9
пойду оки зарабатывать))
0
Kataschi [8]  4 Октября 2011 23:22:15 #10
:confused: :confused: :confused:
Ничто не истинно,Все дозволено!
0
Drinker [10]  4 Октября 2011 23:23:18 #11
в основном только лаврушки тут отписывались :biggrin:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
Argor Heraeus
4 Октября 2011 23:23:23 #12
Помню джеты вошли вдвоем както на 6-10 замке так ездовых накидали и наверное час рубились сняли по паре чкальпов и умерли с честью.
Тоесть какбы шансов не было но вызов приняли, а тут даже калека никакая не влезла)))
?
0
2cool4U [5]  4 Октября 2011 23:23:37 #13
Была уверенность, что раньше 15-й минуты бой закончится не может, что мороки восстанавливают HP. Учтем на будущее. Но обидно ппц, первый раз за х.з. сколько дней онлайн собрался на захват... :evil:

P.S. Все по моей вине случилось, я координировал действия группы.
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 23:24:18 #14
должны наказывать. на розе вроде 2ю ступень отнимают.
0
Argor Heraeus
4 Октября 2011 23:24:58 #15
Drinker
все норм, пЕар оплочен, завидуем молча
?
0
Barack Obama [4]  4 Октября 2011 23:25:39 #16
Магмарский мужЫк
На маленьком замке с 1ой можно подавать)))
-Ты будишь первой кого я изнасилую за твой гнилой язык!
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 23:26:58 #17
Была уверенность, что раньше 15-й минуты бой закончится не может

)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Айю [6]  4 Октября 2011 23:27:11 #18
Sir Ildar Tukaev
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
FloodForumKo
4 Октября 2011 23:28:15 #19
Была уверенность, что раньше 15-й минуты бой закончится не может

А смысл было тянуть и заходить позже?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.