Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > За такое разве не наказывают???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

За такое разве не наказывают???

Argor Heraeus
0
4 Октября 2011 23:16:54
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919215057&stat=1&server_id=0

..

Птички заявку подали, но никто не вошел драццо???
?
0
Тэккен [5]  4 Октября 2011 23:28:51 #20
Магмарский мужЫк писал(а):
должны наказывать. на розе вроде 2ю ступень отнимают.

я слышал про другую форму наказания, ступень это слишком
опять я виноват?
0
Кэп Блад [5]  4 Октября 2011 23:29:30 #21
Смысл, не дать понять нам истинную суть нападение, то ли усилок то ли фулл атака.
0
AXellaS [5]  4 Октября 2011 23:29:38 #22
Sir Ildar Tukaev писал(а):
Была уверенность, что раньше 15-й минуты бой закончится не может, что мороки восстанавливают HP. Учтем на будущее. Но обидно ппц, первый раз за х.з. сколько дней онлайн собрался на захват... :evil:

P.S. Все по моей вине случилось, я координировал действия группы.

Бывает ) мы сами прифигели малость, когда бой так быстро закончился )
Ну ничего, будем вас ждать на следующем захвате ) :wink:
0
Вестник мира [4]  4 Октября 2011 23:29:48 #23
я слышал про другую форму наказания

ну это тоже как бЭ не особо гуманно)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Argor Heraeus
4 Октября 2011 23:30:42 #24
Sir Ildar Tukaev
тактика подкачала
_мортус_
ты след раз, не рамси так а то люди не успевают, наломал все, еще раз и в ЧС тя внесу))))
?
0
-Анальгин- [5]  4 Октября 2011 23:36:05 #25
:surprised:
My dick is big
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.