Была уверенность, что раньше 15-й минуты бой закончится не может, что мороки восстанавливают HP. Учтем на будущее. Но обидно ппц, первый раз за х.з. сколько дней онлайн собрался на захват...
P.S. Все по моей вине случилось, я координировал действия группы.