кажется, один из первых магмарских кланов был, мой первый клан в этом проекте...
RedHawk, кажется, начал работать в ITTerritory, судьбу остальных членов клана не знаю)
может, кто-нибудь также начал заново на другом материке/сервере?
Тишина была далеко не в числе первых кланов...
Тишину создали, когда устали от драйва и экшена в Компани... в ее составе были Кетти-Бри, traxx и неизвестный тогда никому Zealot который был тогда лишь твинком Ангуша... и даже великий Аррид на целую неделю поселился в Тишине :)
Судьба ее проста и плачевна - забыли заплатить за клан :) Потом она реинкарнировалась на англоязычном сервере...и дальше уже не знаю
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай