Сейчас ДГ уйдет в подполье. Уйдет с ПБ, Гиблого...
И придет магмарский народ с поклоном. Простите. Каемся. Были неправы что фигню про вас думали и писали. Вернитесь
Сейчас ДГ уйдет в подполье. Уйдет с ПБ, Гиблого...
И придет магмарский народ с поклоном. Простите. Каемся. Были неправы что фигню про вас думали и писали. Вернитесь
Я думаю 99% народа пофиг выигрывают дг на плато или проигрывают.