Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:00 Вы купили в магазине: Смешик 100 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

20:00 Вы купили в магазине: Смешик 100 шт. Спасибо за покупку!

-_PANTERA_-
0
4 Октября 2011 20:01:14
Вернулась из Москвы, до сих пор под впечатлением от праздника! Еще раз спасибо организаторам, и любимым ДэГэшэчкам :biggrin:

А теперь, делюсь позитивчиком :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
--Triada--
4 Октября 2011 20:35:04 #134
-_PANTERA_-
На что?=)

20:33 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
Врушка=)))) :rolleyes: :cool:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
--Triada--
4 Октября 2011 20:37:08 #135
-_PANTERA_-
Щас ты меня вапще убьешь...я в Москву 21 еду О_о :rolleyes:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
BOSSendos [6]  4 Октября 2011 20:37:42 #136
:eek:
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 20:37:42 #137
-_PANTERA_-
а можно еще 1 :redface:
0
-abat [10]  4 Октября 2011 20:38:01 #138
:eek:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
Г_о_т_и_к [11]  4 Октября 2011 20:40:48 #139
:sad:
0
Waher
4 Октября 2011 20:41:00 #140
:surprised:
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
х_и_М_и [10]  4 Октября 2011 20:41:43 #141
С возвращением!)
0
LITEACENOAH [4]  4 Октября 2011 20:41:46 #142
:eek:
пишу раз в неделю
0
-abat [10]  4 Октября 2011 20:41:51 #143
-_PANTERA_-
спасибо)
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
MaxSliveR [5]  4 Октября 2011 20:42:42 #144
ну че уж там )) и мне как бывшему ДГ
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
BOSSendos [6]  4 Октября 2011 20:42:52 #145
Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик". Спасибо=)
0
MaxSliveR [5]  4 Октября 2011 20:44:08 #146
и игроку Black_Panterra прошу сердечно :redface:
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
х_и_М_и [10]  4 Октября 2011 20:44:21 #147
спасибо большое)
0
опытнепропьешь [12]  4 Октября 2011 20:44:57 #148
:eek:
0
Heartbreak kid [4]  4 Октября 2011 20:45:10 #149
А на меня не осталось смешика?) :redface:
0
Г_о_т_и_к [11]  4 Октября 2011 20:45:37 #150
Спасибо :razz:
0
MaxSliveR [5]  4 Октября 2011 20:46:08 #151
-_PANTERA_-
Спасибо ОГРОМНОЕ !!!!
НЯ кавай НЯ =^_^=
0
Heartbreak kid [4]  4 Октября 2011 20:47:19 #152
-_PANTERA_-

20:46 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".

Спасибо большущее :razz:
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.