Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 20:00 Вы купили в магазине: Смешик 100 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

20:00 Вы купили в магазине: Смешик 100 шт. Спасибо за покупку!

-_PANTERA_-
0
4 Октября 2011 20:01:14
Вернулась из Москвы, до сих пор под впечатлением от праздника! Еще раз спасибо организаторам, и любимым ДэГэшэчкам :biggrin:

А теперь, делюсь позитивчиком :cool:
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Елена50 [10]  4 Октября 2011 20:26:53 #115
:razz:
0
Health
4 Октября 2011 20:27:05 #116
Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".

Большое спасибо!!!
Нытьё :cool:
0
Литовочка [3]  4 Октября 2011 20:27:11 #117
подари и мне
0
Tantum_auri [14]  4 Октября 2011 20:27:34 #118
20:25 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
Спасибо большое за рыжий комочек позитива.)) :biggrin:
Один из самых действенных соблазнов зла — призыв к борьбе.(Кафка)
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 20:28:25 #119
мне пожалуйста :rolleyes: парочку
0
Дрогон [8]  4 Октября 2011 20:29:14 #120
Спасиб)
0
-_PANTERA_-
4 Октября 2011 20:29:24 #121
20:27 Игрок Ravfen [12] подарил Вам подарок "Статуэтка «Рык Шанкары»".
:redface: мяфк)) Спасибо!
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 20:29:49 #122
Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик". :redface:
0
Литовочка [3]  4 Октября 2011 20:30:23 #123
Спасибо большое!!! :biggrin:
0
Ellin [7]  4 Октября 2011 20:30:36 #124
:redface:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
0
Fierce1 [9]  4 Октября 2011 20:30:59 #125
Вы подарили подарок "Плюшевый бешеный пес" игроку -_PANTERA_- [8] . :rolleyes:
0
Супер Хирург
4 Октября 2011 20:31:38 #126
:biggrin:
Одноклеточный!
0
--Triada--
4 Октября 2011 20:31:40 #127
Настяяя!!!!! мнеее??? пИчааалкккккккккааа!!!!! :cry:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
Ravfen [12]  4 Октября 2011 20:32:49 #128
-_PANTERA_-
взаимно.. сижу перевожу приват.. :biggrin:
не лезьте я верблюда знаю
0
-_PANTERA_-
4 Октября 2011 20:33:21 #129
--Triada--
:evil: я тебе только черепушку могу подарить))) обиделась
Я личность творческая.. хочу творю, хочу вытворяю :))
0
К А Р М А [3]  4 Октября 2011 20:33:31 #130
:razz:

20:36 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".

Спасибо большое :razz:
>---всегда Ваш, Карман---<
0
--Triada--
4 Октября 2011 20:33:40 #131
еще и клава тупит=(((( не мой день=))) :lol:
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
0
Елена50 [10]  4 Октября 2011 20:33:48 #132
20:28 Игрок -_PANTERA_- [8] подарил Вам подарок "Смешик".
спасибо :redface:
0
Ellin [7]  4 Октября 2011 20:34:58 #133
-_PANTERA_-
Спасибо ! Грациозного и успешного перемещения по ветвям жизни и чоткого Маугли-хранителя :eek:
– Почему гений должен быть голодным?
– Не знаю, я сыт
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.