Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давненько не видел такого щемилова со стороны людей 0)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Давненько не видел такого щемилова со стороны людей 0)

Spinello Tolomei
0
4 Октября 2011 19:21:39
0
-Анальгин- [5]  4 Октября 2011 19:22:52 #1
:twisted: :twisted: :twisted:
My dick is big
0
NETU [7]  4 Октября 2011 19:23:32 #2
красавцы :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
lilihammer09 [10]  4 Октября 2011 19:25:09 #3
Щемилово :eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 19:25:43 #4
дг не пройдёт :lol:
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 19:26:51 #5
:cool:
0
NETU [7]  4 Октября 2011 19:28:21 #6
sma1l [8] попал?((
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Spinello Tolomei
4 Октября 2011 19:30:10 #7
пушечное мяско магмар залетает с ресами )))
0
Рябокобылко [10]  4 Октября 2011 19:33:29 #8
Понятно, что сливной бой был, но забавно, что даже не поборолись
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 19:36:41 #9
0
Рябокобылко [10]  4 Октября 2011 19:37:14 #10
0
Сын Стриаргорна [6]  4 Октября 2011 19:37:53 #11
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=919109932
Это ещё интереснее
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Магмарский мужЫк
4 Октября 2011 19:40:42 #12
мастравлей задавить + у хумов животины
0
lilihammer09 [10]  4 Октября 2011 19:41:54 #13
Фигаа...почти 1000 перевес :eek:
А не хлопнуть ли нам по рюмашке? оО
0
Фанат Дом 2
4 Октября 2011 19:48:25 #14
Сейчас ДГ уйдет в подполье. Уйдет с ПБ, Гиблого...
И придет магмарский народ с поклоном. Простите. Каемся. Были неправы что фигню про вас думали и писали. Вернитесь
0
Рябокобылко [10]  4 Октября 2011 19:49:07 #15
0
Рэн [11]  4 Октября 2011 19:50:35 #16
ДГ уже не торт
0
Рябокобылко [10]  4 Октября 2011 19:50:56 #17
Максимиан писал(а):
Сейчас ДГ уйдет в подполье. Уйдет с ПБ, Гиблого...
И придет магмарский народ с поклоном. Простите. Каемся. Были неправы что фигню про вас думали и писали. Вернитесь


Я думаю 99% народа пофиг выигрывают дг на плато или проигрывают.
0
Сын Стриаргорна [6]  4 Октября 2011 19:54:15 #18
Рябокобылко
Я 1% :rolleyes:
Болельщик, чо :eek:
ты чо? Троллина толстая :mad: (с) Crazy Alter
0
Рябокобылко [10]  4 Октября 2011 19:57:09 #19
Красиво :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.