Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Пятилетие несколько дней спустя. Взгляд ботобоя.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Пятилетие несколько дней спустя. Взгляд ботобоя.

samire [12] 
0
4 Октября 2011 17:03:24
"Вот и кончились букеты..."
отгремел праздник, довольные игроки, посетившие его в реале обмениваются радостными комментариями - а что же в игре?

1. Красный подарок в инфу - Покровитель Хаира, пользы ноль, роздан всем, включая свежезарегистрированным перед пятилетием, никакой нагрузки не несет.
2. 3 эфемерные монеты, за которые можно было купить 3(2) зеленые вещи на несколько дней - бессмысленный подарок даже для синего ботобоя, не говоря уже про доблестников.
3. Дроп в виде сладостей с мобов: до сих пор лежит 3 Мармеладки - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1219026530, которые падали по ОДНОЙ... смешно.
4. Дроп в виде шлема на сутки... для синего ботобоя ... ну вы поняли))) про доблестников вообще молчу
5. Дроп в виде монет - набила сама 5 по 55 - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218423840 плюс 11 по 5 - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218293073. 2 по 5з купила с аука по 12з. О прибыли говорить смешно. на память - да, что-то осталось... Такое ощущение, что дроп монет ЖЕСТОКО урезался по сравнению с четырехлетием. да, "халявы не будет"...
6. Дроп в виде подарков... ну да, был...

вообщем как-то оно ощущение недополученого праздника осталось. может я слишком многого хочу?

п.с. я помню и про новые локи и про новые репы - возможно это и позиционируется как подарок, но хотелось бы больше праздничного содержания.

п.с.с. ах да. еще был амуль дракона... на несколько дней.

п.с.с.с :twisted: НытьЁ :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Воин тьмы_ [3]  4 Октября 2011 17:04:18 #1
:arrow:
Независимый тролль
0
NETU [7]  4 Октября 2011 17:05:25 #2
samire писал(а):
вообщем как-то оно ощущение недополученого праздника осталось.



согласен(( хотя сходка удалась на славу :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 17:06:46 #3
:sad: да,днюха прошла как вцферме
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-Токей Ито- [10]  4 Октября 2011 17:07:54 #4
17:06 Получите на неделю увеличенный денежный дроп, опыт или доблесть для всего сервера :cool:
0
maloy96 [7]  4 Октября 2011 17:08:12 #5
YFCHFNM :cool:
Вот вам и хи-хи. В следующий раз будет не форумка на 3 дня, а пожизненный бан.
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 17:09:38 #6
maloy96
:lol:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 17:10:14 #7
samire писал(а):

4. Дроп в виде шлема на сутки... для синего ботобоя ... ну вы поняли))) про доблестников вообще молчу


тут ты не права, шлем был равен мудренке, а она далеко не у многих есть...
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 17:12:34 #8
jakovsk
:cool: бонус стиля ломается :mad:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
samire [12]  4 Октября 2011 17:12:41 #9
jakovsk писал(а):
samire писал(а):

4. Дроп в виде шлема на сутки... для синего ботобоя ... ну вы поняли))) про доблестников вообще молчу


тут ты не права, шлем был равен мудренке, а она далеко не у многих есть...


ваааще не равен. шлем ломал бонус комплекта - у меня сейчас

Бонусы комплекта:
5 вещей:
+25 силы
+25 ловкости
антитравматизм +15

как только одевался шлем дракона = -25 силы -25 ловкости - 15 антитравматизма...
вот и считай.
плюс у шлема был только в мане.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 17:13:16 #10
samire
твои проблемы) мне шлем ничего не ломал..
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 17:14:30 #11
Dr Kosyak
samire
еще скажите что красное оружие тоже плохо так как ломает бонус...
0
Ego sum qui sum [6]  4 Октября 2011 17:14:41 #12
1 - довольно интересный подарок, почаще на ярмарку подобные завозили бы, последние неочень радовали.

6 - доволен)

монетки не падали так часто как хотелось бы, ну и ладно)

2 , 3 что были что нет... все равно))

в целом я ничего и не ожидал "такого"... единственно могли хотя бы ярмарку включить) :biggrin:
0
samire [12]  4 Октября 2011 17:15:14 #13
jakovsk писал(а):
samire
твои проблемы) мне шлем ничего не ломал..

прочитав твою инфу, я догадываюсь, что ничего другого от тебя ождать и не следовало)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Ego sum qui sum [6]  4 Октября 2011 17:15:27 #14
jakovsk
статы привели
0
Старина Орс [12]  4 Октября 2011 17:15:44 #15
samire
я себе дома сам праздник устроил. жена настругала салатов, наготовила-напарила, накрыла стол, я все это украсил запотевшим графином с беленькой и чудесно посидел вспоминая свои четыре года в игрухе. а то что было в честь пятилетия в игре- даже некоторые квесты интересней. чисто моё имхо )
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 17:16:43 #16
jakovsk
:smile: неповеришь,но как я стал бить в полном сете гуль,так уворотов меньше стало :idea:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
killer magmarow [6]  4 Октября 2011 17:17:36 #17
согласен с самире по всем пунктам)
14:27 Осмотрев развалины, вы наткнулись на потайную нишу. Заглянув в нее, вы достали труп magmara 1 шт
14:27 За спиной раздалше шорох, вы обернулись и поняли, что killer вышел на охоту, и в следующий раз в потайной нише окажетесь вы. ©Samantha
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 17:17:54 #18
samire
вот уж не ожидал такого интереса к моей инфе :cool:
0
jakovsk [10]  4 Октября 2011 17:18:28 #19
Ego sum qui sum
к сожалению не сохранилось..
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.