"Вот и кончились букеты..."
отгремел праздник, довольные игроки, посетившие его в реале обмениваются радостными комментариями - а что же в игре?
1. Красный подарок в инфу - Покровитель Хаира, пользы ноль, роздан всем, включая свежезарегистрированным перед пятилетием, никакой нагрузки не несет.
2. 3 эфемерные монеты, за которые можно было купить 3(2) зеленые вещи на несколько дней - бессмысленный подарок даже для синего ботобоя, не говоря уже про доблестников.
3. Дроп в виде сладостей с мобов: до сих пор лежит 3 Мармеладки -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1219026530, которые падали по ОДНОЙ... смешно.
4. Дроп в виде шлема на сутки... для синего ботобоя ... ну вы поняли))) про доблестников вообще молчу
5. Дроп в виде монет - набила сама 5 по 55 -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218423840 плюс 11 по 5 -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1218293073. 2 по 5з купила с аука по 12з. О прибыли говорить смешно. на память - да, что-то осталось... Такое ощущение, что дроп монет ЖЕСТОКО урезался по сравнению с четырехлетием. да, "халявы не будет"...
6. Дроп в виде подарков... ну да, был...
вообщем как-то оно ощущение недополученого праздника осталось. может я слишком многого хочу?
п.с. я помню и про новые локи и про новые репы - возможно это и позиционируется как подарок, но хотелось бы больше праздничного содержания.
п.с.с. ах да. еще был амуль дракона... на несколько дней.
п.с.с.с
НытьЁ
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут