Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 17:01 Вы купили в магазине: Бутылка вина 33 шт. Спасибо за покупку!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

17:01 Вы купили в магазине: Бутылка вина 33 шт. Спасибо за покупку!

- Бродяга - [4] 
0
4 Октября 2011 17:14:26
Дегустируем)
0
Dr Kosyak [10]  4 Октября 2011 17:25:50 #58
- Бродяга -
:redface: спасибо мой заморский друг :cool: :wink:
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
Your Demise
4 Октября 2011 17:26:21 #59
А мне можно?)
Sesh.
0
Zloibergg
4 Октября 2011 17:26:31 #60
Как все на подарки то сбежались :razz:
0
Предвестник Тьмы [11]  4 Октября 2011 17:27:11 #61
17:26 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
Спасибо :rolleyes:
go vegan
0
Christen_Blood [3]  4 Октября 2011 17:27:13 #62
17:26 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
спасибо!) :rolleyes:
0
Stocker
4 Октября 2011 17:27:14 #63
:biggrin:
Играет (забавляется), как дитя.
0
-S-A-I- [6]  4 Октября 2011 17:28:18 #64
17:25 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
Пасиб :rolleyes:
0
Askme- [4]  4 Октября 2011 17:28:20 #65
:surprised:
0
Michelle Obama [4]  4 Октября 2011 17:29:04 #66
17:27 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Бутылка вина".
продегустируем, спасибо :surprised:
0
- Бродяга - [4]  4 Октября 2011 17:29:45 #67
Все! кина не будет!
ой, т.е вино кончилось!!
кому не удалось попробовать - извиняте, в другой раз))
а за поздравления спасибо! :redface:
0
РусскийАнгел
4 Октября 2011 17:30:01 #68
спасибо большое) уже поддал)
А нам как то до звезды, шесть рублей, аль два по три!
Будешь гудеть - я тебя щемить начну!(с)
0
AXEPOH [6]  4 Октября 2011 17:30:16 #69
17:28 Игрок - Бродяга - [4] подарил Вам подарок "Бутылка вина". Спасибо большое!
0
- Бродяга - [4]  4 Октября 2011 17:30:26 #70
больше всего порадовали кто в очередь по 2 раза вставал)) их и бейте кому не досталось))
0
Minsk Boy [9]  4 Октября 2011 17:30:45 #71
:eek:
0
NETU [7]  4 Октября 2011 17:31:05 #72
- Бродяга - писал(а):
больше всего порадовали кто в очередь по 2 раза вставал)) их и бейте кому не досталось))

:lol: :cool:
Чувак, я ничерта не понял, что ты сказал, но твои слова попали мне прямо в сердце! (с) _MeLLow_
0
Филь [4]  4 Октября 2011 17:37:53 #73
спасибо!)
0
Deuced [6]  4 Октября 2011 17:44:58 #74
:eek:
0
ugifop [10]  4 Октября 2011 17:47:41 #75
Спасибо)))
Ваш Кэп.
0
Deadly Law [9]  4 Октября 2011 18:07:57 #76
:cool:
Форумная подпись удалена
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.