Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна
Обсуждение различных игровых моментов
страницы: [ << < 5522 5523 5524 5525 5526 5527 5528 5529 5530 5531 > ]
нашёл сходство Мудрый котяра [8] 
10:45, 25 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2280&mode=members и http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=2620&mode=members Что-то в этом есть Плагиат? Или что-то другое?

10 ответов
14:42 Вы завершили квест "Четвертый подвиг Агудара". 14:42 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и Рафаэль Ро [5] 
20:04, 24 Февраля 2011
Люди добрые,давно ли за 4й подвиг 1.5к опыта стали давать??... всегда 1к было же... именно из-за этого я апнулся,сам того не желая... прошу разобраться!
страницы: 1 2

26 ответов
вопрос Злой Чух [5] 
10:33, 25 Февраля 2011
заметил такую вещь что при регестрации выбирая расу магмаров дается какойто бонус какой этот бонус?

6 ответов
а где накуренный найк сегодня сидели..... Fernando Torros [5] 
19:39, 24 Февраля 2011
а где накуренный найк сегодня сидели в скайпе разговорились с другом и он сказал что найк пропал который из бригады кто ж теперь будет царскому сыну помогать да и сын совсем свалился
страницы: 1 2

24 ответа
зашли группой, а Царя нету в инсте) _Hunter [12] 
00:11, 25 Февраля 2011
страницы: 1 2

25 ответов
Приснился мне тут сон с четверга на пятницу... OldHunter [9] 
10:00, 25 Февраля 2011
А что если при добыче ресурсов администрация сделает вот такую вещь? Регулируемая полоска в таком виде: Больший шанс срыва, но моментальная посадка на ресурс <------|------> Меньше срывов (или совсем нет), но есть маленькая задержка посадки на...

9 ответов
Капля духов ИльяМуромец2005 [4] 
09:39, 25 Февраля 2011
Что с этим делать, объясните, алхим молчит http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1037259159

3 ответа
Дроп с клеширов Stein [10] 
19:34, 24 Февраля 2011
19:33 Окончен бой "Нападение на Приманенный Клешир". 19:33 Мясо Клешира 1 шт 19:33 Вы получили: 14 1 Кому - нибудь, что - нибудь дропалось кроме серы?
страницы: 1 2

29 ответов
Какая руна в Чертополохе вскрывается - Фэу или Фрей? GAUSSBERG [10] 
09:04, 25 Февраля 2011
Че-то не проснулся еще, туплю... После ответа - можно крыть)

2 ответа
стереть из игры!!! hooligans_dead [4] 
02:23, 25 Февраля 2011
Уважаемая администрация, прошу обратить ваше внимание на персонажа http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F0%E0%E1%FB%ED%FF+%C4%E0%F0%F2%F0%EE%ED%E3%E0 по моему мнению это людской сливной перс!
страницы: 1 2

21 ответ
Всех накажу Samantha [12] 
21:54, 24 Февраля 2011
у меня пробудилась жажда флудерства, а то давно что-то не заходила на форум. Поэтому сразу важные игровые вопросы: 1) на каком этапе война ДЗ и джодов? Она ещё есть? 2) куда и зачем выходил Дамаджик и кого он теперь палачит восстановленной профой? 3...
страницы: 1 2 3

55 ответов
Я приехал ,Я герой ! Соболь [10] 
02:29, 25 Февраля 2011
А кто ещё приехал со сходки ,очень понравилось,сыт ,пьян,джага лучший ,отписывайтесь кто был

17 ответов
Наверное это не правильные пчелы... NSS [12] 
08:09, 25 Февраля 2011
NSS [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -140 каст Темный Кро... [11]NSS [12] -76 удар NSS [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -185 каст Темный Кро... [11]NSS [12] -81 удар NSS [12] [Язык пламени II]-> Темный Кро... [11] -186...

0 ответов
Дни рождения Намтарру [3] 
07:25, 25 Февраля 2011
Народ а вот есть такая мысль: очень много народу очень много играют в легенду возникла мысль а почему бы на день рождения администрация не делают подарки? я не знаю ну например хотя бы каку нить шмотку дроповую иль какойнить эль придумали бы поздрави...

13 ответов
Ураа!) Кач целителей пофиксили! Истинный в0ин
17:56, 24 Февраля 2011
Mad Eyra » Истинный в0ин : Приветствую, Прокачка целителя по сути является договорным боем, а это наказуемо. Пожалуйста, , пересмотрите свою роль в игре. и уберите подобную рекламу. Спасибо.
страницы: 1 2

32 ответа
подскажите может кто знает или дайте ссылку где почитать можно __Непобедимая__ [5] 
07:02, 25 Февраля 2011
как мне привязать мейл к легенде на котором перс зарегистрирован а основной

1 ответ
что то однорукого давно не включали:) JeyID [11] 
03:39, 25 Февраля 2011

3 ответа
02:29 » Болотная жаба: Вы получили вещь Болотная жаба. --Stalker2009-- [10] 
02:34, 25 Февраля 2011
О_о темно красным написано Болотная жаба эт у всех так

1 ответ
Сладкая Ишмойя FloodForumKo [7] 
23:34, 24 Февраля 2011
На вкус этот фрукт напоминает мякоть персика, пропитанную медом и виноградным соком. Давным-давно Ишмойя не вынесла климата Фэо, и все плодоносные деревья засохли. Никто из ныне живущих не знает, каков аромат дивного фрукта. Лишь магия, заключенная в...
страницы: 1 2

28 ответов
страницы: [ << < 5522 5523 5524 5525 5526 5527 5528 5529 5530 5531 > ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.