Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > когда будет звезда удачи?

когда будет звезда удачи?

Cosmic2 [5] 
0
26 Февраля 2011 13:43:56
:twisted:
0
LITEACENOAH [4]  26 Февраля 2011 13:44:14 #1
ffffffffuuuuuuuuuuuuuuu
пишу раз в неделю
0
daniel_assassins
26 Февраля 2011 13:44:26 #2
вчера была :confused:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Cosmic2 [5]  26 Февраля 2011 13:46:14 #3
daniel_assassins
когда ночью ? :rolleyes:
0
ugifop [7]  26 Февраля 2011 13:47:09 #4
Админы сами не знают
Ваш Кэп.
0
daniel_assassins
26 Февраля 2011 13:48:58 #5
Cosmic2
и днем и ночью... :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Cosmic2 [5]  26 Февраля 2011 13:50:08 #6
а когда следующия звезда удачи а то надо от 5 влить 50 брулей на езду :twisted:
0
Cosmic2 [5]  26 Февраля 2011 13:50:36 #7
daniel_assassins
я вчера заходил не было надписи звезды удачи :eek:
0
daniel_assassins
26 Февраля 2011 13:50:46 #8
Cosmic2
месяца 4 :eek:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Cosmic2 [5]  26 Февраля 2011 14:02:25 #9
() :evil:
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 10:49:23 #10
ответ дайте :evil: :twisted:
0
ugifop [7]  27 Февраля 2011 10:55:30 #11
Если админы не знают когда звезда, откуда игрокам тогда знать когда она?
Ваш Кэп.
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 10:57:56 #12
что влить место 50 брюлей 150 ))
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 10:58:15 #13
Звезда намечается 13 мая. Ответ получен. :cool:
0
ugifop [7]  27 Февраля 2011 10:59:21 #14
Cosmic2
Не факт что будет х3 ,может будет х0.1))
Ваш Кэп.
0
Улыбка Волка [6]  27 Февраля 2011 11:06:09 #15
Никогда. Хватит.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Cosmic2 [5]  27 Февраля 2011 11:13:02 #16
блин значит у меня берона не будет ( :evil: :evil: :cry: :cry:
0
ЛучшийЯ [3]  27 Февраля 2011 14:02:29 #17
уже есть
0
Димон-
27 Февраля 2011 14:05:41 #18
:sad: так ждал звезду....думал выпадет *3...качу сразу краску зла) а упало как обычно 0,1....воопще небуду заливать...
:sad: :sad:
+
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.