|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Обсуждение различных игровых моментов
|
15:44, 26 Февраля 2011
71 маг против 67 хумонов и как так то можно проиграить?

23 ответа
|
|
16:29, 26 Февраля 2011
подготовка к межсерверным или мож уже их ввели?)))

3 ответа
|
|
15:54, 26 Февраля 2011
ПАМАГИТЕ ОТКРЫТЬ*

6 ответов
|
|
15:39, 26 Февраля 2011
Расскажите пожалуйста, с магмарами можно меняться знаками?

4 ответа
|
|
11:40, 26 Февраля 2011
МагмарЫЫЫ сколько у вас топор Берсека стоит? После ответа топик можно закрывать )

24 ответа
|
|
13:15, 26 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=-_Hero_- Что хуманские мульты уже до того расслабились что голышом на демонолога ходят? http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=824629320&page=0&stat=0&server_id=0 Доколе? как говориться 70 - 80 %...

18 ответов
|
|
14:01, 26 Февраля 2011
Люди,а может хоть раз в жизни хотя бы на всплеск попробуем все через него найти группу? А то жалко админов, так старались ,а эта кнопка скоро и атрофироваться может... Вдруг понравится... З.Ы. "Вы подали заявку"

15 ответов
|
|
15:31, 26 Февраля 2011
народ я исчу людей ( кто играет за хуманов) которые есть в моем мире, для дарения друг другу знаков дружбы) Желательно девушек 90-60-90 и 10 - 9 уровня)

20 ответов
|
|
15:49, 26 Февраля 2011
жизь пдуна гавяшка и как я понял смысл их жизни испачкать этой супстанцией лица нудистов Отныне и вовеки веков посадить всех нудистов на прфу,шоб жизнь их медом не казалась Эх...

0 ответов
|
|
15:27, 26 Февраля 2011
Вот сюда их: http://w1.dwar.mail.ru/info/forum/topic.php?t=309589&f=4&p=1#4532618

3 ответа
|
|
14:38, 26 Февраля 2011
На Бобре гарцуя смело С интрументом за спиной Еду я косить Омелу Фиолетовой косой. ============ День и ночь в Файтворе грохот Шум и гам стоят в глуши Тут копают рудокопы Матерятся - Звук Глуши!!! ============ Что за чудо-метарфоза - Разноцветные круг...

8 ответов
|
|
13:21, 26 Февраля 2011
3:19 Гекар » ****,******, _Dzirt DoYein_ : да я его аву распечатал и в туалете подтираюсь ( про меня говорит О_О)

25 ответов
|
|
14:52, 26 Февраля 2011
14:46 Hellais » Viru-S : А как ты наидёш такую сумму к возврату ? 14:46 Viru-S- » Hellais : А какая разница от куда? Ну найду. и найду.. 14:47 Hellais » Viru-S- : нет извени,тебе не кто не одолжит 15000000% 14:48 Viru-S- » Hellais : Ну пожалуйстааа (...

10 ответов
|
|
11:44, 26 Февраля 2011
11:43 Полезная информация : Открыв один из сундучков, купленных у Антиквара, Трингберг обнаружил Мудрёные сапоги «Убийца Гигантов» и Мудрёные сапоги «Северный Ветер». поздравляю)

31 ответ
|
|
13:40, 26 Февраля 2011

21 ответ
|
|
14:18, 26 Февраля 2011
Ритуал добычи центридо Не доступен Брал Уллериуни в субботу прошлую. Сейачс хотел взять опять,а мне пишет что квест вообще не доступен. Кристалл есть.. Что делать? Что случилось?

7 ответов
|
|
12:22, 26 Февраля 2011
7-ки..айда в залы..а то скучно(..

11 ответов
|
|
23:23, 25 Февраля 2011
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67397526&finish=0

50 ответов
|
|
13:01, 26 Февраля 2011
сабж

15 ответов
|
|
12:11, 26 Февраля 2011
12:11 Битва "Арена" окончена со счетом [0 : 6] (победили Люди). Посмотреть результаты. Помойму "Посмотреть результаты" не было

4 ответа
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|