Игра по сути тоже бесплатная.
Во всяком случае об этом пятый год игроков пытаются якобы убедить и они в это, якобы верят)))
antigop2
Скажите. А вы, напав на мага, не получали по почте или еще как от него сообщения?
Типа , зачем напал, у меня свой убийца среди людей есть, теперь готовься, тебя палачить будут и прочее?
Просто интересно))))))