Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > типа несправедливо)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

типа несправедливо)

antigop2 [10] 
0
26 Февраля 2011 15:56:25
может конечно не отностися вообще ни к чему,может нытьё или прочее ололо,но правда накипело)
почему за договорняки в инстах отнимают доблесть/дают бан,а за договорняки в прокачке того же целителя подобного не делается.
просто реально напрягает,когда в локе появляется раз в 3 минуты человек с 1 степенью,вылечив которого ты получаешь сразу же сообщение типа "у меня свой лекарь" в приват,что сразу же вызывает рефлекторный фейспалм)
надо что-то с этим сделать)
и всё такое)
лол)
0
Дух_Мести [8]  26 Февраля 2011 15:57:15 #1
Заведите себе такого же питомца и проблема будет решена. :wink:
0
Dima_009
26 Февраля 2011 15:57:29 #2
antigop2
им за это платят
0
Панцирь [12]  26 Февраля 2011 15:59:45 #3
а тя это чем напрягает? лечи и лечи
0
antigop2 [10]  26 Февраля 2011 16:01:14 #4
Панцирь
типа как некого)
сплошные подкупленные
лол)
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 16:03:09 #5
Иногда наши желания могут исполниться и мы пожалеем об этом)

Если таких игроков не будет, кого вот лично ТЫ будешь лечить?
Зачем самому себе яму копать-то? :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
antigop2 [10]  26 Февраля 2011 16:04:09 #6
тех,кто не подкуплен)
например)
лол)
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 16:04:39 #7
antigop2
типа как некого)
сплошные подкупленные

а тебе не пофиг?
Лечи себе их молча и всё, пусть их это волнует :twisted:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
antigop2 [10]  26 Февраля 2011 16:05:55 #8
Нещастячко
да так обычно и получается:D
лол)
0
shkumat [9]  26 Февраля 2011 16:20:53 #9
насколько я знаю 1 степень лечится бесплатно,и 2 тоже (иногда) так что лечи и никого неспрашивай! Иначе целителя непрокачаеш)
0
Шип [7]  26 Февраля 2011 19:51:42 #10
надо что-то с этим сделать)


Нефиг добрякам на халяву качаться :twisted: всех посадить)
0
Maloimax [7]  26 Февраля 2011 19:53:42 #11
Панцирь писал(а):
а тя это чем напрягает? лечи и лечи

:lol: :lol: :lol:
точно)))нуно найти такую локу))и самому качнутся)))
0
Мюсель [5]  26 Февраля 2011 19:56:12 #12
antigop2
а что тебе мешает качаться на неподкупленых сейчас?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Ales [9]  26 Февраля 2011 19:57:15 #13
Я на цп качнул целителя
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
antigop2 [10]  27 Февраля 2011 12:02:58 #14
Мюсель
думаю то,что их единицы и появляются они раз в полчаса-час)
лол)
0
левый валенок [4]  27 Февраля 2011 12:15:41 #15
Игра по сути тоже бесплатная.
Во всяком случае об этом пятый год игроков пытаются якобы убедить и они в это, якобы верят))):biggrin:
antigop2
Скажите. А вы, напав на мага, не получали по почте или еще как от него сообщения?
Типа , зачем напал, у меня свой убийца среди людей есть, теперь готовься, тебя палачить будут и прочее? :biggrin:
Просто интересно))))))
GAME OVER
0
DROGGERION [8]  27 Февраля 2011 12:21:42 #16
antigop2
И так фиг найдешь человека с первой травмой, а если и найдешь уже вылечен другим...Хочешь усугубить?
...
0
Аццкий баянист
27 Февраля 2011 12:24:52 #17
просто реально напрягает,когда в локе появляется раз в 3 минуты человек с 1 степенью,вылечив которого ты получаешь сразу же сообщение типа "у меня свой лекарь" в приват,что сразу же вызывает рефлекторный фейспалм)
надо что-то с этим сделать)


зеркало+кляп за за маты после зеркала спасут бедного самоубийцу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Мюсель [5]  27 Февраля 2011 12:29:38 #18
antigop2
ровно столько же их будет когда пропадут "покупаемые" травмы, только конкуренция на них будет больше
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
левый валенок [4]  27 Февраля 2011 12:32:14 #19
Мюсель
+
Сейчас во всяком случае можно хоть надеятся прокачать лекаря хотя бы за деньги.
Качают же другие репутации и ничего.
А уберут-вообще не будет возможности. Даже поныть.
GAME OVER
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.