Prosto-AMBAL писал(а):
antigop2
Те кто помогают качать целителя делают игру более быстрой и приятной!!! А какой толк от тебя? Ты просто занимаешь место на сервере , деньги в игру не льёшь , качатьсясвоей расе не помогаешь!!! Я бы стёр на месте админов тебя из базы...
+ Из-за вас лаги и обесценивается шмот!
ну ты конечно умный,я не буду спорить)
но твоё сообщение абсурдно как минимум по двум причинам:
-причина раз:удалив тех,кто "просто занимают место на сервере , деньги в игру не льют ",админы автоматически лишат свою игру статуса бесплатной,потеряют большинство игроков.думаешь,им это надо?я думаю,что нет.
-причина два: "+ Из-за вас лаги и обесценивается шмот".плюс из-за нас он как бэ обычно и появляется.лучше бы спасибо сказал