Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > кто там больще всех ныл?... про чертоги... поздравьте дядю...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

кто там больще всех ныл?... про чертоги... поздравьте дядю...

Dark__MONk [11] 
0
28 Февраля 2011 13:41:50
12:38 » Мраморная пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Мраморная пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
13:38 » Малахитовая пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
ну вот как то так )))
типа нефиг ходить одному по чертогам)))
благо затрат почти нет...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Crazy Alter
28 Февраля 2011 13:43:05 #1
Поздравляю) :biggrin:
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*

23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
0
-- Alex_goF --
28 Февраля 2011 13:44:48 #2
Dark__MONk
мне на 10-м такая фигня была...ТАм куда более приятно было :)
0
Sour N [12]  28 Февраля 2011 13:45:35 #3
Dark__MONk
нормально) я уже набрал 18 малахитовых пешек))) и ток половину остальных фигур)+ цена у плеч/рук ниже плинтуса)
Усильте критов!!!!!!
0
Аццкий баянист
28 Февраля 2011 13:45:54 #4
качай доблу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 13:46:29 #5
приходите еще :wink:
Мну тут была....о_О
0
Sanya SP [10]  28 Февраля 2011 13:48:46 #6
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
Dark__MONk [11]  28 Февраля 2011 13:48:56 #7
Аццкий баянист
не... не хачу...
Не меняй достойных... ради доступных...
0
победюлька [10]  28 Февраля 2011 13:51:49 #8
правильно! нечего одному в чертогах делать! нужно было меня на репу взять.... :redface:
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
WogGrif
28 Февраля 2011 13:53:01 #9
0
Dem CARAT [12]  28 Февраля 2011 13:54:08 #10
ЗМЕЕЛЮД писал(а):


8 комплектов :biggrin: кучеряво живете аднака. :eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
Sanya SP [10]  28 Февраля 2011 13:55:59 #11
ЗМЕЕЛЮД
А такие через аквакупол-шмаквакупол не выгодно продавать?
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
0
WogGrif
28 Февраля 2011 14:02:25 #12
Sanya SP
выгодней чем докупать) коней :smile:
0
Mortis Causa
28 Февраля 2011 14:05:00 #13
0
Galante [10]  28 Февраля 2011 14:23:08 #14
18:26 » Малахитовая пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
аналогично :confused:
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
Dark__MONk [11]  28 Февраля 2011 14:32:00 #15
14:31 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
ооо прогресс)))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
Slandam [11]  28 Февраля 2011 14:52:21 #16
у меня уже какую неделю со всех боссов по 2 шахматы падает и все, даже 4 шахматы не падает. (Леврета, Зилиман, Голем, Магиш) - и тут как то уже в минус идешь потихоньку
0
Dark__MONk [11]  28 Февраля 2011 15:28:14 #17
15:27 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
не далеко ушел )))
Не меняй достойных... ради доступных...
0
al3ksandr [12]  28 Февраля 2011 15:46:00 #18
2-ые черти подряд со всех ( костя, зуля, магиш) по паре пешек + может 1 фигура...не более ...
уже привычно :rolleyes:
0
al3ksandr [12]  28 Февраля 2011 15:46:27 #19
Dark__MONk писал(а):
15:27 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
не далеко ушел )))

очень даже не плохо тебе упало)))))))))) :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.