|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > кто там больще всех ныл?... про чертоги... поздравьте дядю... |
|
|
Dark__MONk [11]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 13:41:50
|
|
|
12:38 » Мраморная пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Мраморная пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
13:38 » Малахитовая пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
ну вот как то так )))
типа нефиг ходить одному по чертогам)))
благо затрат почти нет...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Crazy Alter
|
28 Февраля 2011 13:43:05
#1
|
|
|
Поздравляю)
Вам ответили без смайлика? Вас ненавидят.
Флудь-флудь-флудь о_О *Отравка*Вуаля - нафлудякала тут *Ангел*
23:26 Мелодия Души: Ne nasosala a padarilee
|
|
|
-- Alex_goF --
|
28 Февраля 2011 13:44:48
#2
|
|
|
|
Dark__MONk
мне на 10-м такая фигня была...ТАм куда более приятно было :)
|
|
|
Sour N [12]
|
28 Февраля 2011 13:45:35
#3
|
|
|
|
Dark__MONk
нормально) я уже набрал 18 малахитовых пешек))) и ток половину остальных фигур)+ цена у плеч/рук ниже плинтуса)
Усильте критов!!!!!!
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Февраля 2011 13:45:54
#4
|
|
|
|
качай доблу
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Predatory Lilit [10]
|
28 Февраля 2011 13:46:29
#5
|
|
|
приходите еще
Мну тут была....о_О
|
|
|
Sanya SP [10]
|
28 Февраля 2011 13:48:46
#6
|
|
|
|
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
28 Февраля 2011 13:48:56
#7
|
|
|
|
Аццкий баянист
не... не хачу...
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
победюлька [10]
|
28 Февраля 2011 13:51:49
#8
|
|
|
правильно! нечего одному в чертогах делать! нужно было меня на репу взять....
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
|
|
|
WogGrif
|
28 Февраля 2011 13:53:01
#9
|
|
|
Dem CARAT [12]
|
28 Февраля 2011 13:54:08
#10
|
|
|
8 комплектов  кучеряво живете аднака.
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*
я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
|
|
|
Sanya SP [10]
|
28 Февраля 2011 13:55:59
#11
|
|
|
|
ЗМЕЕЛЮД
А такие через аквакупол-шмаквакупол не выгодно продавать?
У тебя никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление...
|
|
|
WogGrif
|
28 Февраля 2011 14:02:25
#12
|
|
|
Sanya SP
выгодней чем докупать) коней
|
|
|
Mortis Causa
|
28 Февраля 2011 14:05:00
#13
|
|
|
Galante [10]
|
28 Февраля 2011 14:23:08
#14
|
|
|
18:26 » Малахитовая пешка: Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Малахитовая пешка 2 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
аналогично
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
28 Февраля 2011 14:32:00
#15
|
|
|
|
14:31 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Серебряная пешка 2 шт, Серебряная ладья 2 шт, Серебряный ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
ооо прогресс)))
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
Slandam [11]
|
28 Февраля 2011 14:52:21
#16
|
|
|
|
у меня уже какую неделю со всех боссов по 2 шахматы падает и все, даже 4 шахматы не падает. (Леврета, Зилиман, Голем, Магиш) - и тут как то уже в минус идешь потихоньку
|
|
|
Dark__MONk [11]
|
28 Февраля 2011 15:28:14
#17
|
|
|
|
15:27 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
не далеко ушел )))
Не меняй достойных... ради доступных...
|
|
|
al3ksandr [12]
|
28 Февраля 2011 15:46:00
#18
|
|
|
2-ые черти подряд со всех ( костя, зуля, магиш) по паре пешек + может 1 фигура...не более ...
уже привычно
|
|
|
al3ksandr [12]
|
28 Февраля 2011 15:46:27
#19
|
|
|
Dark__MONk писал(а): 15:27 Ключ повернулся, потайная дверца открылась, и Ваша группа получила Обсидиановая пешка 2 шт, Обсидиановая ладья 2 шт, Обсидиановый ферзь 1 шт. К сожалению, ключ остался в замке, и извлечь его, не сломав, не удастся.
не далеко ушел )))
очень даже не плохо тебе упало))))))))))
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|