Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 15:38 Вы создали Элемент сокрушения Фав 6 шт

15:38 Вы создали Элемент сокрушения Фав 6 шт

tut-ankh-amun [10] 
0
28 Февраля 2011 15:46:40
15:38 Вы создали Элемент сокрушения Фав 6 шт
15:38 Ваше мастерство увеличилось на +1.

ювелир 150 наконец-то :twisted:

[прям радуется весь]
0
Gulden
28 Февраля 2011 15:47:14 #1
tut-ankh-amun
Мумиё поздравляю :)
0
шкварка [10]  28 Февраля 2011 15:47:52 #2
Познавательно...
А вообще молодец, дальнейшего роста :smile:
Пьяные мужики имели всё круглое.. Всё что было другой формы они катили и тоже имели
Бледнина бледниной.. В смысле чего такая бледненькая? (с)
Был бы ты образованным человеком, то знал бы, что пятка чешется независимо от степени помытости, а почему-то
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 15:48:18 #3
ну типа завидна :rolleyes:
Мну тут была....о_О
0
PIT BULL 2000 [13]  28 Февраля 2011 15:48:24 #4
:biggrin: поздравляю, ты тоже краб!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
tut-ankh-amun [10]  28 Февраля 2011 15:48:32 #5
С о ч н ы й
ага-ага :biggrin:
0
Желтая стрела [5]  28 Февраля 2011 15:49:54 #6
Ты краб а я креветкО :eek:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Рубаи [10]  28 Февраля 2011 15:50:10 #7
Круто...
0
tut-ankh-amun [10]  28 Февраля 2011 15:50:59 #8
Рубаи
каждому своё :redface:
0
Рубаи [10]  28 Февраля 2011 15:59:16 #9
tut-ankh-amun
Почему? В данном случае все зависит от желания... ИМХО.
0
Кровища [8]  28 Февраля 2011 16:00:16 #10
теперь меньше конкурентов на серые гармошки:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
tut-ankh-amun [10]  28 Февраля 2011 16:09:45 #11
Рубаи
потому что кто-то быстрее качает, кто-то медленнее :) и это... так выпьем за то, чтобы наши желания всегда совпадали с нашими возможностями :biggrin:
0
tut-ankh-amun [10]  28 Февраля 2011 16:10:39 #12
Krovisha
серые ВЦ гармошки... :cry: их есть у меня, так что потерпи чуток :)
0
Рубаи [10]  28 Февраля 2011 16:22:12 #13
tut-ankh-amun
Это не стоит того что бы пить... Ну и эта ... Регулярное питие возвможности понижает однозначно... :wink:
0
Веца [12]  28 Февраля 2011 16:37:12 #14
Круто
0
Рубаи [10]  28 Февраля 2011 16:44:13 #15
Веца
:lol:
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.