Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Еееее
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Еееее

BARS_09 [10] 
0
28 Февраля 2011 17:23:50
Первый герой на 1ом лвле?
Поздравляем
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Дневная+Греза
0
__Наемник__ [3]  28 Февраля 2011 17:52:18 #39
От всей души поздравляю с этим достижением :lol: :lol: :lol:
0
BARS_09 [10]  28 Февраля 2011 17:59:54 #40
--министр--
Ты о чём? :arrow:
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 18:02:27 #41
BARS_09
:lol: она лично на медианте создавала топами с логом, как нудиста перебивала и поливала нудистов грязью, так что это вц человек :wink: :arrow:
0
BARS_09 [10]  28 Февраля 2011 18:04:22 #42
--министр--
По общению скажу одно-приятный человек,исходит позитив так что не думаю что она поливала кого-то грязью :biggrin: :arrow:
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 18:05:54 #43
BARS_09
:lol: некоторые террористы тоже перед совершением бяки были вежливы и позитивны)) так что это ни о чем не говорит) а вц и есть вц :rolleyes:
0
Predatory Lilit [10]  28 Февраля 2011 18:08:01 #44
:eek: даёшь админа в каждый клан
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 18:08:17 #45
--министр--
А нудисты типо, герои что ли?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 18:08:44 #46
Улыбка Волка
:rolleyes: нудисты это народ, а как к пдунам относятся, думаю все знают...
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 18:10:20 #47
--министр--
Видишь, какие разные мнения. А по мне так они одинаковые, что пдуны, что нудисты. Так что это для тебя - народ.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 18:10:50 #48
:eek: так она ж не в болтах, чу голову морочите? покараю! >_<
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
Крутые Яйца [4]  28 Февраля 2011 18:11:37 #49
Samantha писал(а):
:eek: так она ж не в болтах, чу голову морочите? покараю! >_<

Ты всё пропустила, кто то из болтов очевидно сделал скрин :smile:
QA в душе
0
Janus_ZM [5]  28 Февраля 2011 18:11:48 #50
--министр-- писал(а):
Улыбка Волка
:rolleyes: нудисты это народ, а как к пдунам относятся, думаю все знают...

:confused: а пдуны кто? животные чтоли?
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 18:11:49 #51
Улыбка Волка
:lol: только что пдуняшка, что нудист, если будут создавать топы с неприятными высказываниями и даже нарушать правила форума, зная, что за это ничего не будет, будут выглядеть вц))
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 18:12:20 #52
Samantha
И карай! Карай, и пусть опустится твое аружье на голову мою. А что ты сделала для болтов, как святая покровительница?!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
BARS_09 [10]  28 Февраля 2011 18:12:31 #53
Samantha
Я заскринил :biggrin: Она у нас гостила минут 20 :cool:
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 18:13:13 #54
Janus_ZM
да, именно так, маленькие зверьки :rolleyes:
0
Janus_ZM [5]  28 Февраля 2011 18:16:29 #55
--министр-- писал(а):
Janus_ZM
да, именно так, маленькие зверьки :rolleyes:

не от профессии зависит человечность, а от конкретного игрока(человека)..
0
Samantha [12]  28 Февраля 2011 18:19:10 #56
--министр-- писал(а):
Janus_ZM
да, именно так, маленькие зверьки :rolleyes:


грызлики, что ли?)))
Я - форумный эльф (с) Сямочка
Гарантия качественного флуда, ст(р)аж ~19+ лет.
0
--министр-- [4]  28 Февраля 2011 18:25:17 #57
Samantha
:redface: я назову, а омф мне форумку потом, могу фотку кинуть :eek:
ВОт она!
рядом с их обитанием размещены такие знаки...
А это один из них спалилсо за компом
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.