Улыбка Волка только что пдуняшка, что нудист, если будут создавать топы с неприятными высказываниями и даже нарушать правила форума, зная, что за это ничего не будет, будут выглядеть вц))
Samantha я назову, а омф мне форумку потом, могу фотку кинуть ВОт она!
рядом с их обитанием размещены такиезнаки...
А это один из них спалилсо за компом