Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Одеты вещи без единого стиля боя: Живучесть: -20% (-22)...КАКОГО ДЬЯВОЛА??!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Одеты вещи без единого стиля боя: Живучесть: -20% (-22)...КАКОГО ДЬЯВОЛА??!!

Распредвал [3] 
0
28 Февраля 2011 13:31:49
Какого дьявола новички должны узнавать об этом нюансе исключительно после того,как потратят 20з??!!Ну неужели так сложно написать об этом в библиотеке??!! :evil: :evil:
0
Распредвал [3]  28 Февраля 2011 15:12:46 #39
Йорус
дьябло-недьябло,а так поступать нехорошо...
0
PHOBOS [11]  28 Февраля 2011 15:18:05 #40
Распредвал
Читать учат вроде лет 3х.
God made men, Colonel Colt made them equal.
0
Распредвал [3]  28 Февраля 2011 15:20:45 #41
PHOBOS
вы о чём?
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:24:18 #42
Распредвал
Ну честное слово, играю более трех лет, форум читаю регулярно, ты первый кто не разобрался с комплектами. Мы с другом, будучи еще на 2-ром ур. уже знали о них почти все :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Wild Kitty [14]  28 Февраля 2011 15:26:16 #43
Распредвал писал(а):
Girer
умный человек вытащит монтировку и изобьёт маньяка.

угу..всегда в сумочке монтировку ношу :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:27:50 #44
угу..всегда в сумочке монтировку ношу

хороша сумочка, баул челночника с собой таскаете мэм? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Распредвал [3]  28 Февраля 2011 15:28:15 #45
Йорус
да автор нупяра.Но это не меняет дела...
0
Wild Kitty [14]  28 Февраля 2011 15:29:52 #46
Йорус писал(а):
угу..всегда в сумочке монтировку ношу

хороша сумочка, баул челночника с собой таскаете мэм? :smile:

иронию вы не увидели в моих словах?)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Wild Kitty [14]  28 Февраля 2011 15:30:32 #47
Распредвал писал(а):
Йорус
да автор нупяра.Но это не меняет дела...

+ 100 автор топа нубик полный :razz: :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Распредвал [3]  28 Февраля 2011 15:34:26 #48
Wild Kitty
Ну ииииии????
пусть я нуп,но почему?
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:34:46 #49
иронию вы не увидели в моих словах?)

а вы в моих? :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Иди в лес [4]  28 Февраля 2011 15:37:01 #50
Wild Kitty
Йорус
к офтальмологу :eek: :exclaim:
Тут была Когтя о_О
...почему именно ты,с упрямством зомби,продолжаешь втыкать свое жало вмои треды?(с) Шедевр
это у вас не правильный лес.. и в нем живут неправильные шкафы(с) RuaL
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:37:21 #51
Wild Kitty
Ну ииииии????
пусть я нуп,но почему?

что вы хотите то?
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:38:08 #52
Иди в лес
к... Доктору Айболиту, он под деревом сидит :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Распредвал [3]  28 Февраля 2011 15:39:53 #53
Йорус
праведно возмущаюсь! :eek:
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 15:48:11 #54
Да по сути уже нет ничего, флуд один.
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Atilax
28 Февраля 2011 15:49:44 #55
PHOBOS писал(а):
Распредвал
Читать учат вроде лет 3х.

Где написано о несовместимости вещей из разных комплектов?
Может быть тут:
http://w1.dwar.mail.ru/info/info/
или здесь:
http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=29
хм, может тут:
http://w1.dwar.mail.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=15
здесь наверно отметили гиганским восклицательным знаком и жирным красным шрифтом:
http://w1.dwar.mail.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=70&page=2
Справка и руководство пользователя мало того что интуитивно непонятно, так ещё и важных вещей нет о которых новички даже и не задумаются (впервый раз играю в MMORPG, сам чинил шмот после каждого слома).
0
Йорус [8]  28 Февраля 2011 16:01:40 #56
сам чинил шмот после каждого слома).

жестоко :smile:
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
0
Распредвал [3]  28 Февраля 2011 16:04:20 #57
да ваще...
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.