|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Одеты вещи без единого стиля боя: Живучесть: -20% (-22)...КАКОГО ДЬЯВОЛА??!! |
|
|
Распредвал [3]
|
|
|
|
28 Февраля 2011 13:31:49
|
|
Какого дьявола новички должны узнавать об этом нюансе исключительно после того,как потратят 20з??!!Ну неужели так сложно написать об этом в библиотеке??!!
|
|
|
Girer
|
28 Февраля 2011 13:55:17
#20
|
|
|
|
Аццкий баянист
почему нет ?
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Распредвал [3]
|
28 Февраля 2011 14:01:11
#21
|
|
|
|
Girer
Пардон!Тоесть,в фентезийной компьютерной игре,чтобы играть,надо делать логические выводы,правельность которых никто не подтвердит,при этом надо опираться на свои нубские выводы на свой страх и риск?Гм...
|
|
|
Распредвал [3]
|
28 Февраля 2011 14:05:17
#22
|
|
|
Girer
ваша аналогия действительно немного не та.Одно дело-удобство,а второе-живучесть.Тоесть,если вы поверх джинсов одените панталоны,то вы будите менее здоровы?
|
|
|
Girer
|
28 Февраля 2011 14:10:04
#23
|
|
|
Распредвал
а если подумать ? вот пойди нацепи панталоны поверх ... представь за тобой сексуальный моньяк педофил бежит. ты от него убегаешь но вот незадача, какойто ВЦ посоветовал тебе нацепить панталоны поверх джинсов, а они мешают тебе бежать. вот в котором случае ты проживешь дольше ?
от удобства зависит не только живучесть, как не крути мою логику хрен переспоришь
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Распредвал [3]
|
28 Февраля 2011 14:14:40
#24
|
|
|
Girer
хех,позвольте.в вашем случае будет уменьшена скорость и ловкость,но никак не живучесть
|
|
|
Улыбка Волка [6]
|
28 Февраля 2011 14:16:20
#25
|
|
|
|
"Как показывает практика, юзер мануалов не читает" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
|
|
|
Распредвал [3]
|
28 Февраля 2011 14:17:15
#26
|
|
|
Улыбка Волка
|
|
|
Girer
|
28 Февраля 2011 14:19:49
#27
|
|
|
ладно ... фиг с ним с этим примером возьмем другой, более подходящий к данной ситуации .. ты все время ходишь в тяжелых гремучих доспехах с большим мечом в руках, а тут тебя вызывает военачальник и говорит
-блин так и так на, держи "кошку" держи саблю лук стрелы и дротики.
а ты говоришь
-блин а одежду, он извини но на одужду нам средств не выделили, приедтся тебе в чем есть.
а вот незадача, ты не можешь в этих тяжелых доспехах сражаться настолько свободно чтобы пользоваться всем выше перечисленным, к тому же они очень тяжелые. и что тогда ? живучесть твоя не изменится ? когда часть твоего комплкта предназначена дл одной цели а другая для другой
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Girer
|
28 Февраля 2011 14:20:59
#28
|
|
|
Распредвал писал(а): Girer
хех,позвольте.в вашем случае будет уменьшена скорость и ловкость,но никак не живучесть 
устанет человек бежать очень быстро изза неудобства. вот вам и жевучесть тоже
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Распредвал [3]
|
28 Февраля 2011 14:27:53
#29
|
|
|
Girer
умный человек вытащит монтировку и изобьёт маньяка.
А всёж:почему,скажите мне,насчёт комплектов никто никого не предупредил!?
По логике,по улице не бегают монстры,магмаров в реальности нету,сейчас не средневековье и нет злого боевого колдунства...
|
|
|
Girer
|
28 Февраля 2011 14:33:24
#30
|
|
|
|
Распредвал
на копмлектах написано что они из разных категорий. тут любому долнж быть понятно что они не подходят друг другу
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
Аццкий баянист
|
28 Февраля 2011 14:34:49
#31
|
|
|
ладно ... фиг с ним с этим примером возьмем другой, более подходящий к данной ситуации .. ты все время ходишь в тяжелых гремучих доспехах с большим мечом в руках, а тут тебя вызывает военачальник и говорит
-блин так и так на, держи кошку, миску, вискас и ведро с песочком
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
|
|
|
Распредвал [3]
|
28 Февраля 2011 14:36:48
#32
|
|
|
Girer
согласитесь,что из надписи о "разных категориях" нельзя сделать вывод о совместимости комплектов
|
|
|
Girer
|
28 Февраля 2011 14:36:56
#33
|
|
|
Аццкий баянист
да хотябы так
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
esgreckmf
|
28 Февраля 2011 14:48:33
#34
|
|
|
|
Интересно , в гайде для новичков это описано ? если да, то какие могут быть вопросы ?
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
|
|
|
Распредвал [3]
|
28 Февраля 2011 15:03:19
#35
|
|
|
|
esgreckmf
ХА!Нет,не написанно!
|
|
|
Фидель Кастро [5]
|
28 Февраля 2011 15:07:39
#36
|
|
|
Girer писал(а): Распредвал
а ты подумай сам над этим, тебе удобно будет пойти в спорт зал в спортивном костюме, но вместо футболки одеть рубашку. или одеть строгий костюм и керзачи под него вместо туфлей. так и тут .. причем на комплектах четко написано что один из комплекта мамонта, другой из ловкача. тут чисто уже твоя невнимательность играет а не ошибка админов
на черкизоне так и одевались) спортивнй костюм, туфли и пиджак сверху
последний Mariachi
|
|
|
Йорус [8]
|
28 Февраля 2011 15:11:03
#37
|
|
|
Распредвал
Можно вопрос, а вы впервые в таком проекте?
В онлайн играх все до безобразия одинаково, это вам не Диабло
...очень терпеливого танка 1 на 1 может убить только оооочень терпеливый танк. (с) Fak2ra [15]
|
|
|
Girer
|
28 Февраля 2011 15:12:17
#38
|
|
|
Фидель Кастро писал(а): Girer писал(а): Распредвал
а ты подумай сам над этим, тебе удобно будет пойти в спорт зал в спортивном костюме, но вместо футболки одеть рубашку. или одеть строгий костюм и керзачи под него вместо туфлей. так и тут .. причем на комплектах четко написано что один из комплекта мамонта, другой из ловкача. тут чисто уже твоя невнимательность играет а не ошибка админов
на черкизоне так и одевались) спортивнй костюм, туфли и пиджак сверху 
толи к сожалению, толи к счастью никогда там небыл, в Москве/Московской области был пару раз проездом и 1 раз задержался на недельку в Купавне. ... блин даже на красную площадь не ездил  зато в Кусковской усадьбе нагулялся
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|