Ирек писал(а):
-JAGUAR-
Слоты были затарены в Трезвом состоянии))
Сделано это было для Урона,в локе появился Моб его валили все кто там присутствовал...Точнее так было задумано) в Итоге в бой смогли зайти не более 150 человек Серв уронили)))))

Как бы это проходило на Прайме.
На Арену врывается Триня выпускат 500 зеркальных мороков все колоды (Исключительно по 2 раза)
Валит вражину и потом говорит "-Вы просто не умеете играть! Надо знать как карманы тарить!"
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka
*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*