Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Арена )
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Арена )

Ирек [6] 
0
22 Февраля 2011 20:44:22
http://legendary.dclans.ru/foto/?login=%C8%F0%E5%EA&picid=56310

Как сделать фотку кликабельной чтоб поближе посмотреть не знаю :redface:
0
-Aragorn- [6]  22 Февраля 2011 20:45:34 #1
в паинте хотя бы
Чем больше Силы , тем больше и Ответственности...
0
Нещастячко
22 Февраля 2011 20:48:22 #2
на сайте мерков выложить - там в натуральный размер будет :rolleyes:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
Яромудр [4]  22 Февраля 2011 20:49:58 #3
эт где?
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Ирек [6]  28 Февраля 2011 12:55:03 #4
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php?order=date_desc

Вот тут более подробно можно рассмотреть)
0
Дух_Мести [8]  28 Февраля 2011 12:57:30 #5
Вас ист дас? и почему нет на русском сервере?
0
-JAGUAR- [13]  28 Февраля 2011 12:57:42 #6
поразительно как затарены слоты у перса на арене)) как будто пьяный ребенок заполнял))
0
Крутые Яйца [4]  28 Февраля 2011 12:58:01 #7
Такого надеюсь тут не сделают :lol:
QA в душе
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 13:00:28 #8
-JAGUAR- писал(а):
поразительно как затарены слоты у перса на арене)) как будто пьяный ребенок заполнял))

Или думает что его будет вся группа хилить) Но тогда вопрос не легче было мана-хилы поставить?

+1
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
-JAGUAR- [13]  28 Февраля 2011 13:01:24 #9
Alur9

Неудивительно, что мы немцев победили :lol:
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 13:02:19 #10
-JAGUAR-

Сто пудова, они банки жизни в слоты не тарили)) :lol:
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Dark_taranchik [9]  28 Февраля 2011 13:02:37 #11
:lol:
0
Ирек [6]  28 Февраля 2011 13:03:21 #12
-JAGUAR-
Слоты были затарены в Трезвом состоянии))
Сделано это было для Урона,в локе появился Моб его валили все кто там присутствовал...Точнее так было задумано) в Итоге в бой смогли зайти не более 150 человек Серв уронили))))) :lol:
0
Харрикейн [6]  28 Февраля 2011 13:05:25 #13
:eek:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
-JAGUAR- [13]  28 Февраля 2011 13:06:29 #14
Ирек

150 человек на арене) фигасе суровые парни в дойчланде)
0
DaNgEr-HouSe [7]  28 Февраля 2011 13:17:40 #15
-JAGUAR-
:eek:298
0
Alur9 [11]  28 Февраля 2011 13:20:38 #16
Ирек писал(а):
-JAGUAR-
Слоты были затарены в Трезвом состоянии))
Сделано это было для Урона,в локе появился Моб его валили все кто там присутствовал...Точнее так было задумано) в Итоге в бой смогли зайти не более 150 человек Серв уронили))))) :lol:


Как бы это проходило на Прайме.

На Арену врывается Триня выпускат 500 зеркальных мороков все колоды (Исключительно по 2 раза)
Валит вражину и потом говорит "-Вы просто не умеете играть! Надо знать как карманы тарить!"
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
Харрикейн [6]  28 Февраля 2011 13:22:29 #17
Alur9
:lol:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
0
SLAYVER
28 Февраля 2011 13:24:32 #18
прикольно выглядит)
0
Улыбка Волка [6]  28 Февраля 2011 13:29:15 #19
Вечно у немцев порнуха какая то. Правда подозр. цвета флага.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.