Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Леший-555 [5]  21 Февраля 2011 15:39:27 #96
:twisted:
0
Боевой Леший555 [4]  21 Февраля 2011 15:42:07 #97
тихо террористы рядом :smile:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 15:44:05 #98
Боевой Леший555
Лучше бы магмары были рядом...

Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 9

Текущих полей битв: 0


И так после каждой арены...сидишь ждешь час...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
VoolkaNo [4]  21 Февраля 2011 15:46:32 #99
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.
В потоке эмоций рождается транс...
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 15:47:18 #100
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.

время ограничено...и у буловы тоже
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 15:55:31 #101
мм....палача чтоли тебе прислать :lol:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 15:56:15 #102
Полина2282 писал(а):
мм....палача чтоли тебе прислать :lol:

:rolleyes: Во люди лижбы навредить)) Пришли)) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
VoolkaNo [4]  21 Февраля 2011 15:59:48 #103
ВампЫр писал(а):
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.

время ограничено...и у буловы тоже

это да...14 дней всего...надо тогда подгадывать начинать в выходные, когда ПБ все же побольше
В потоке эмоций рождается транс...
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 16:00:24 #104
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр писал(а):
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.

время ограничено...и у буловы тоже

это да...14 дней всего...надо тогда подгадывать начинать в выходные, когда ПБ все же побольше

вчера раза в 2 арены меньше было :sad:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
VoolkaNo [4]  21 Февраля 2011 16:04:16 #105
ВампЫр
всплеск на арене как я понял для тебя не вариант?
В потоке эмоций рождается транс...
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 16:05:03 #106
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
всплеск на арене как я понял для тебя не вариант?

не там обожратные сини красномедальщик бегают...эт не мой уровень
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 16:43:16 #107
16:42 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 17:08:43 #108
17:07 Вы получаете Жетон 4-ой победы 1 шт за серию из четырех побед на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 17:32:04 #109
17:31 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
4ый :rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Thoth [6]  21 Февраля 2011 17:49:37 #110
ВампЫр
:eek:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 17:52:03 #111
Мне тут в приват пишут типо "Разводишь!" , "Не верю." , "пиарщик".


Я не пиарюсь я доказую всем тем кто думает что на 6ом в зелени нельзя сделать арену.


http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042950918
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042819309
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042693601
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042356932
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 17:52:23 #112
в чом секрет?))
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 17:53:24 #113
Полина2282 писал(а):
в чом секрет?))

в прямых руках)) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 17:53:43 #114
ВампЫр
ты лучше на бои ссылки давай :wink:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.