Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
А давайте...
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
А давайте...
ВампЫр
[6]
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл
Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Леший-555
[5]
21 Февраля 2011 15:39:27
#96
0
Боевой Леший555
[4]
21 Февраля 2011 15:42:07
#97
тихо террористы рядом
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 15:44:05
#98
Боевой Леший555
Лучше бы магмары были рядом...
Количество игроков Вашей уровневой группы [5-6] в очереди
Магмары: 0 / Люди: 9
Текущих полей битв: 0
И так после каждой арены...сидишь ждешь час...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
VoolkaNo
[4]
21 Февраля 2011 15:46:32
#99
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.
В потоке эмоций рождается транс...
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 15:47:18
#100
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.
время ограничено...и у буловы тоже
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 15:55:31
#101
мм....палача чтоли тебе прислать
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 15:56:15
#102
Полина2282 писал(а):
мм....палача чтоли тебе прислать
Во люди лижбы навредить)) Пришли))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
VoolkaNo
[4]
21 Февраля 2011 15:59:48
#103
ВампЫр писал(а):
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.
время ограничено...и у буловы тоже
это да...14 дней всего...надо тогда подгадывать начинать в выходные, когда ПБ все же побольше
В потоке эмоций рождается транс...
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 16:00:24
#104
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр писал(а):
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
если бы ты был под красными благами или эликами, то понятно - горит все просто так...а так - да, фигово ждать, но обкаст не горит зато.
время ограничено...и у буловы тоже
это да...14 дней всего...надо тогда подгадывать начинать в выходные, когда ПБ все же побольше
вчера раза в 2 арены меньше было
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
VoolkaNo
[4]
21 Февраля 2011 16:04:16
#105
ВампЫр
всплеск на арене как я понял для тебя не вариант?
В потоке эмоций рождается транс...
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 16:05:03
#106
VoolkaNo писал(а):
ВампЫр
всплеск на арене как я понял для тебя не вариант?
не там обожратные сини красномедальщик бегают...эт не мой уровень
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 16:43:16
#107
16:42 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 17:08:43
#108
17:07 Вы получаете Жетон 4-ой победы 1 шт за серию из четырех побед на арене.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 17:32:04
#109
17:31 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
4ый
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Thoth
[6]
21 Февраля 2011 17:49:37
#110
ВампЫр
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 17:52:03
#111
Мне тут в приват пишут типо "Разводишь!" , "Не верю." , "пиарщик".
Я не пиарюсь я доказую всем тем кто думает что на 6ом в зелени нельзя сделать арену.
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042950918
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042819309
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042693601
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1042356932
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 17:52:23
#112
в чом секрет?))
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 17:53:24
#113
Полина2282 писал(а):
в чом секрет?))
в прямых руках))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 17:53:43
#114
ВампЫр
ты лучше на бои ссылки давай
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.