Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 01:56:14 #172
zihir
ну я без напарника бегаю...и оч часто левые типы подводят...а отличие в противокмплекте...если против меня выйдет синий крит с буловой я упаду наверно...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 01:57:12 #173
скажите очередь на арену :redface:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 01:57:23 #174
ВампЫр
не наверно а упадеш :twisted:
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 01:58:50 #175
zihir
наверно))меня два БЗ и два синих (один из них чемп) уворота под кмаршой не смогли убить))а синих критов уже ложил причем на легке а вот если они будут с буловой стремно будет))но думаю у мну шансы тож есть))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 02:01:01 #176
ВампЫр
просто булава дает шанс оглушить и на приеме жаджда дает большой+ глушануть и все :arrow:
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:02:28 #177
zihir
полная чушь насчет жажды...на жажде застанить врага на на 10 сек вероятность такая же...добавляется только шанс оглушить врага на 3 сек...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:02:44 #178
zihir
и вообще скажи мне очередь на арену)) :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:20:45 #179
02:19 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
:twisted:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
PS [8]  27 Февраля 2011 02:21:27 #180
ВампЫр
Писал кто-то из админов, что вероятности стана от кольца бальтазара/эля камкожи/булавы/самой жажды складываются.
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:22:16 #181
PS
что то мне в это слабо верится учитывая скока станов у мну проходит
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:39:15 #182
02:38 Вы получаете Жетон 2-ой победы 1 шт за серию из двух побед на арене.
:twisted: :twisted:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
PS [8]  27 Февраля 2011 02:45:56 #183
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825058050
молодэээц. весь подвиг такой?
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:47:50 #184
PS
а ты видешь другую альтернативу что бы магмары в очередь становились? извини не охото по часу полтора в очереди стоять :rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
PS [8]  27 Февраля 2011 02:51:47 #185
ВампЫр
Так бы и написал. Все 9 жетонов лез из-под зверей. Нехорошо людей в заблуждение вводить.
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:53:59 #186
PS
Угу))Все 9 жетонов лез из под зверя)) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 02:58:39 #187
PS
ПЫ.СЫ. Если вы не знаете по скока мы хумы стоим в очередях на арену то чего пишите? У вас конечно там лафа очередей 0 всегда...У нас по 3 тимы + магмары ходят раз в час.



02:57 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Motherless
27 Февраля 2011 02:59:00 #188
Бред на 6ом арена делается теперь легче чем на 4ом. Из под зверей по моему все лезут ... Раньше никогда не лез 3-4 раза получил сам подряд начал тоже лезть теперь. :twisted:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
PS [8]  27 Февраля 2011 02:59:25 #189
ВампЫр
Мне кажется, или ты оправдываешься?
0
Димон-
27 Февраля 2011 02:59:59 #190
Замутим арену 5-6 лвл

Кинь Валааму в инфу череп с приглашение))) :lol: :lol: :lol:
+
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.