zihir
ну я без напарника бегаю...и оч часто левые типы подводят...а отличие в противокмплекте...если против меня выйдет синий крит с буловой я упаду наверно...
zihir
наверно))меня два БЗ и два синих (один из них чемп) уворота под кмаршой не смогли убить))а синих критов уже ложил причем на легке а вот если они будут с буловой стремно будет))но думаю у мну шансы тож есть))
PS
ПЫ.СЫ. Если вы не знаете по скока мы хумы стоим в очередях на арену то чего пишите? У вас конечно там лафа очередей 0 всегда...У нас по 3 тимы + магмары ходят раз в час.
02:57 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
Бред на 6ом арена делается теперь легче чем на 4ом. Из под зверей по моему все лезут ... Раньше никогда не лез 3-4 раза получил сам подряд начал тоже лезть теперь.