Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:33:54 #77
ВампЫр
хм..дождался))говорилось ведь тебе))
своим топиком ты только магов призвал на мясо)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:38:04 #78
10:37 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:39:01 #79
i_boten писал(а):
ВампЫр
хм..дождался))говорилось ведь тебе))
своим топиком ты только магов призвал на мясо)

10:37 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 5] (победили Люди).
а тот чемп...эм...не знаю скока у него слотов но потратили мы равное кол-во слотов))Он зверя делал))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Predatory Lilit [10]  21 Февраля 2011 10:39:43 #80
ВампЫр писал(а):
Я терь всю таверну буду терроризировать ареной

форумко :eek:
Мну тут была....о_О
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 10:49:34 #81
(записал - кинуть в автора порчельник когда придет "сюдаха", чтоб не путался под ногами со своими 3 сферами)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:55:24 #82
Улыбка Волка писал(а):
(записал - кинуть в автора порчельник когда придет "сюдаха", чтоб не путался под ногами со своими 3 сферами)

Как там Буль писал?)) "Я против беспредела?")))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Улыбка Волка [6]  21 Февраля 2011 10:59:07 #83
ВампЫр
Жалкие отгговорки! Ну хорошо, будет честный бой. Дай мне в долг на нападалку и я тебя атакую!
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 11:00:14 #84
Улыбка Волка писал(а):
ВампЫр
Жалкие отгговорки! Ну хорошо, будет честный бой. Дай мне в долг на нападалку и я тебя атакую!

У мну че других дел нету?)) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 12:06:39 #85
Магмары вы там че уснули?
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 12:49:50 #86
12:49 Вы получаете Жетон 2-ой победы 1 шт за серию из двух побед на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 13:38:54 #87
13:35 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 13:49:50 #88
13:48 Вы получаете Жетон 4-ой победы 1 шт за серию из четырех побед на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 13:50:36 #89
ВампЫр
:cool: крут
ок
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 13:51:31 #90
:eek:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 13:55:09 #91
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LuckyStar поздравляю с подвигом))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 13:58:03 #92
13:57 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
3ий)) :rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 14:02:02 #93
Магмары вы че опять спать лягли? Вы чу мне ещё 7 жетонов! :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 14:49:34 #94
14:48 Выполнено достижение "Завсегдатай Арены"
14:48 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 15:29:59 #95
15:29 Вы получаете Жетон 2-ой победы 1 шт за серию из двух побед на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.