i_boten писал(а):
ВампЫр
хм..дождался))говорилось ведь тебе))
своим топиком ты только магов призвал на мясо)
10:37 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 5] (победили Люди).
а тот чемп...эм...не знаю скока у него слотов но потратили мы равное кол-во слотов))Он зверя делал))