Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:41:46 #39
ВампЫр
кинь ссылку на напарника если не трудно :redface:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:44:09 #40
zihir писал(а):
ВампЫр
кинь ссылку на напарника если не трудно :redface:

http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%F5%D7%E0%F1%EE%E2%F9%E8%EA%F5

А посл две победы сделал с
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=car-sar
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:45:12 #41
докажу что зелень может сделать арену)) :redface:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Silver-Monk [6]  21 Февраля 2011 09:46:31 #42
один знакомый сделал арену на 6лев. месяца три тому с яд бероном, а в напарника был простой луан...и успели дней за 5-6 если не ошибаюсь...мониториг в руки и все возможна
0
Thoth [6]  21 Февраля 2011 09:49:20 #43
http://w1.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=821974672 :eek:
Оказывается можно и с бероном арену делать)
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:49:48 #44
Thoth писал(а):
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=821974672 :eek:
Оказывается можно и с бероном арену делать)

можно и без него))зря выпустил она на нем ток хилится((
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:50:10 #45
ВампЫр
млян...я в ауте..с обычным бероном и с неэлитными персами победы длать..это заслуживает похвалы)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:51:40 #46
ВампЫр
у тебя луан есть :question:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:51:57 #47
zihir писал(а):
ВампЫр
у тебя луан есть :question:

нету))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:53:20 #48
09:52 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Just_Rogue_King [7]  21 Февраля 2011 09:54:13 #49
Ну вот почему...почему??? Почему я апнулся....
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:54:50 #50
Just_Rogue_King писал(а):
Ну вот почему...почему??? Почему я апнулся....

дааа...почемууу...я так люблю уворотов(((и пофигу что ты с БЗ))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:56:04 #51
Just_Rogue_King
и вот так всегда)идёш к намеченной цели,а тебя тут ОП...и осаждают..и начинаешь сожалеть о содеянном(апе)) :twisted:
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:56:16 #52
ВампЫр
Рано радуешся всего 14дней а потом будеш мясом как и щас :twisted:
0
Just_Rogue_King [7]  21 Февраля 2011 09:56:49 #53
ВампЫр
Синего танка баюс...тебя нет:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:57:37 #54
zihir писал(а):
ВампЫр
Рано радуешся всего 14дней а потом будеш мясом как и щас :twisted:

у жетона тоже 14 дней))да и я не претендую на звание СуперМегоПуперДоблестник))Я нереальщик который всего добивается в меру своих возможностей))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:57:59 #55
ВампЫр
я в своё время всех любил))танков правда меньше всего,так как с ними мороки больше было)
с теми же самыми критами/ловкачами было проще..стан-80%=смерти)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:58:31 #56
Just_Rogue_King писал(а):
ВампЫр
Синего танка баюс...тебя нет:)

зеленого танка с буловой тож надо бояться))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:58:40 #57
ВампЫр
я тоже нереальщик не копеики не закинул :eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.