один знакомый сделал арену на 6лев. месяца три тому с яд бероном, а в напарника был простой луан...и успели дней за 5-6 если не ошибаюсь...мониториг в руки и все возможна
ВампЫр
я в своё время всех любил))танков правда меньше всего,так как с ними мороки больше было)
с теми же самыми критами/ловкачами было проще..стан-80%=смерти)