Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:13:21 #20
ВампЫр
ты в качестве рулевого или марионетки?)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:13:40 #21
i_boten писал(а):
ВампЫр
аха...самое время бегать-это утром)пока жёсткие маги или спять или в пути на работу)

угу или седня ночью классно побегал...где то 3 инста подрят на одних и тех же попадался))а они нубами оказались))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:14:32 #22
i_boten писал(а):
ВампЫр
ты в качестве рулевого или марионетки?)

пока что был в качестве рулевого))красномедальщиков не было ещё а таких моя булова + пояса сносит на легке))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:15:26 #23
ВампЫр
мне в своё время нравилось валить таких как ты..ломать топоры,колотушки))ради этого не грех и ужраться было)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:16:14 #24
i_boten писал(а):
ВампЫр
мне в своё время нравилось валить таких как ты..ломать топоры,колотушки))ради этого не грех и ужраться было)

ну а я при виде ужратых красномедальщиков с красными топорами снимаю свое счастье ибо понимаю что шансов ноль как не крути)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:17:50 #25
ВампЫр
эт зря)зачем сдаваться..ведь в аком случае никакого драйва нету)а какой иначе смысл в добле?)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:18:42 #26
i_boten писал(а):
ВампЫр
эт зря)зачем сдаваться..ведь в аком случае никакого драйва нету)а какой иначе смысл в добле?)

сдаваться смысла нету в пещере или в храме))а тут одни минусы))вот если шансы равны вот это для меня драйв)) вчера с синим уворотом оба с поясами и булавами дрались))вот это была жесть))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:20:00 #27
ВампЫр
это не драйв))в твоем случае было бы драйвово если бы вместо синего уворота был аналогичный крит)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:20:37 #28
i_boten писал(а):
ВампЫр
это не драйв))в твоем случае было бы драйвово если бы вместо синего уворота был аналогичный крит)

эт мазохизм был бы но весело впринцепи...но не красномедальщик я их не выношу))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:21:23 #29
ВампЫр
апайся на 7..проверим) :twisted:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:22:05 #30
i_boten писал(а):
ВампЫр
апайся на 7..проверим) :twisted:

мне до 7го ещё как до Китая))Сделаю аренку возьму процентов так 30-40 глада и апнусь)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:23:00 #31
ВампЫр
эт правильно..на нечет уровнях не айс доблу качать..ну почти)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:23:02 #32
ВампЫр
Умей выигрывать и проигрывать.
:cool:
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:23:28 #33
zihir
а ты умеешь?)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:23:57 #34
zihir
сразу видно что кто кто,а вот ты в этом мастак каких мало)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:24:40 #35
zihir
правда у тебя на этот счёт есть конкурент))только уже с людской стороны)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:26:24 #36
i_boten
я умею проигрывать и выигрывать и в этом нет ничего такого. :wink:
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 09:27:37 #37
а я умею баянить :cool:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:37:16 #38
09:36 Вы получаете Жетон 4-ой победы 1 шт за серию из четырех побед на арене.
:twisted:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.