i_boten писал(а):
ВампЫр
эт зря)зачем сдаваться..ведь в аком случае никакого драйва нету)а какой иначе смысл в добле?)
сдаваться смысла нету в пещере или в храме))а тут одни минусы))вот если шансы равны вот это для меня драйв)) вчера с синим уворотом оба с поясами и булавами дрались))вот это была жесть))