Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
А давайте...
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
А давайте...
ВампЫр
[6]
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл
Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Just_Rogue_King
[7]
21 Февраля 2011 09:59:39
#58
i_boten
Угу...когда арену сам делал на 6ом, пиплы почти не ходили...так грустно было:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:00:46
#59
Just_Rogue_King писал(а):
i_boten
Угу...когда арену сам делал на 6ом, пиплы почти не ходили...так грустно было:)
сейчас тоже ходят 2-3 магмара за сферами и всё))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Just_Rogue_King
[7]
21 Февраля 2011 10:03:11
#60
ВампЫр
Ну судя по твоим жетонам упорно ходят:) А у меня один раз зайдут, погибнут, и в очередь ни ногой:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:05:20
#61
опять не хотят идти((Магмары ауууууу становитесь!!!
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir
[5]
21 Февраля 2011 10:06:02
#62
ВампЫр
Напарника если наиду толкого седня разок схожу
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:06:14
#63
Just_Rogue_King
жаль что в данный момент не хожу пока в инсты...а то сходил бы,растряс косточки)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:06:44
#64
zihir писал(а):
ВампЫр
Напарника если наиду толкого седня разок схожу
буду ждать))ток время напиши а то я не весь день буду задротить))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:07:40
#65
ВампЫр
могу по знакомым постучать)..ты только говори когда у тебя 5-я победа,чтоб их зря не тревожить..это хотяб драйва внесёт тебе чутка)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:08:48
#66
i_boten писал(а):
ВампЫр
могу по знакомым постучать)..ты только говори когда у тебя 5-я победа,чтоб их зря не тревожить..это хотяб драйва внесёт тебе чутка)
пасибо я как то сам))
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LuckyStar
Ты вообще спишь? Ночью видел тебя и щас тут...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir
[5]
21 Февраля 2011 10:08:53
#67
ВампЫр
я незнаю время как наиду как знакомые придут
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:09:35
#68
ВампЫр
ночь понятие относительное...час ночи ещё не ночь)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:10:42
#69
i_boten писал(а):
ВампЫр
ночь понятие относительное...час ночи ещё не ночь)
в пол 4го утра мы с ним закончили посл инст))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir
[5]
21 Февраля 2011 10:10:48
#70
ВампЫр
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EC%EE%ED%E0%F522
Друг мой но он не появляеться уже неделю
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:11:38
#71
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67066468&finish=0
Удачи Сёма смотри не слей этому воину))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 10:11:50
#72
это ж надо... в зелени без ездового красные жетоны делать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:11:52
#73
ВампЫр
а..ты про мага)..так такой же вопрос он может и тебе задать)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:12:23
#74
i_boten писал(а):
ВампЫр
а..ты про мага)..так такой же вопрос он может и тебе задать)
одно дело жетоны делать а другое всю ночь и утро сферы таскать и сливаться))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:15:03
#75
ВампЫр
я б на твоём месте на данный момент сидел ниже травы...так как прочитает топик кто-нить вредный и решит тож косточки поразмять на тебе)
0
ВампЫр
[6]
21 Февраля 2011 10:15:48
#76
i_boten писал(а):
ВампЫр
я б на твоём месте на данный момент сидел ниже травы...так как прочитает топик кто-нить вредный и решит тож косточки поразмять на тебе)
ток рад буду ибо очередь на арену от людей тож не маленькая))а мониторить я умею))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.