Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Just_Rogue_King [7]  21 Февраля 2011 09:59:39 #58
i_boten
Угу...когда арену сам делал на 6ом, пиплы почти не ходили...так грустно было:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:00:46 #59
Just_Rogue_King писал(а):
i_boten
Угу...когда арену сам делал на 6ом, пиплы почти не ходили...так грустно было:)

сейчас тоже ходят 2-3 магмара за сферами и всё)) :sad:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Just_Rogue_King [7]  21 Февраля 2011 10:03:11 #60
ВампЫр
Ну судя по твоим жетонам упорно ходят:) А у меня один раз зайдут, погибнут, и в очередь ни ногой:)
Вобщем кто то что то ляпнул, кто то кому то заехал разок для профилактики, ну а потом как настоящие мужики поехали по домам в дваре воевать? (с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:05:20 #61
опять не хотят идти((Магмары ауууууу становитесь!!!
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 10:06:02 #62
ВампЫр
Напарника если наиду толкого седня разок схожу :twisted:
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:06:14 #63
Just_Rogue_King
жаль что в данный момент не хожу пока в инсты...а то сходил бы,растряс косточки)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:06:44 #64
zihir писал(а):
ВампЫр
Напарника если наиду толкого седня разок схожу :twisted:

буду ждать))ток время напиши а то я не весь день буду задротить))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:07:40 #65
ВампЫр
могу по знакомым постучать)..ты только говори когда у тебя 5-я победа,чтоб их зря не тревожить..это хотяб драйва внесёт тебе чутка) :twisted:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:08:48 #66
i_boten писал(а):
ВампЫр
могу по знакомым постучать)..ты только говори когда у тебя 5-я победа,чтоб их зря не тревожить..это хотяб драйва внесёт тебе чутка) :twisted:

:biggrin: пасибо я как то сам)) :biggrin:


http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=LuckyStar

Ты вообще спишь? Ночью видел тебя и щас тут...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 10:08:53 #67
ВампЫр
я незнаю время как наиду как знакомые придут :wink:
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:09:35 #68
ВампЫр
ночь понятие относительное...час ночи ещё не ночь)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:10:42 #69
i_boten писал(а):
ВампЫр
ночь понятие относительное...час ночи ещё не ночь)

в пол 4го утра мы с ним закончили посл инст))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 10:10:48 #70
ВампЫр
http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=%EC%EE%ED%E0%F522
Друг мой но он не появляеться уже неделю :sad:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:11:38 #71
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67066468&finish=0

:lol: :lol: :lol: Удачи Сёма смотри не слей этому воину))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 10:11:50 #72
это ж надо... в зелени без ездового красные жетоны делать
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:11:52 #73
ВампЫр
а..ты про мага)..так такой же вопрос он может и тебе задать)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:12:23 #74
i_boten писал(а):
ВампЫр
а..ты про мага)..так такой же вопрос он может и тебе задать)

одно дело жетоны делать а другое всю ночь и утро сферы таскать и сливаться))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 10:15:03 #75
ВампЫр
я б на твоём месте на данный момент сидел ниже травы...так как прочитает топик кто-нить вредный и решит тож косточки поразмять на тебе)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 10:15:48 #76
i_boten писал(а):
ВампЫр
я б на твоём месте на данный момент сидел ниже травы...так как прочитает топик кто-нить вредный и решит тож косточки поразмять на тебе)

ток рад буду ибо очередь на арену от людей тож не маленькая))а мониторить я умею))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.