Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Dima_009
21 Февраля 2011 17:54:00 #115
Полина2282
слив)
0
ЙА ЛОШАДКА
21 Февраля 2011 17:54:39 #116
ВампЫр
если руки настолько прямые, на 8м прочувствуешь всю мощщ танка :twisted:
сокрушающий удар купи обязатьно
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 17:56:56 #117
Полина2282 писал(а):
ВампЫр
если руки настолько прямые, на 8м прочувствуешь всю мощщ танка :twisted:
сокрушающий удар купи обязатьно

Ссори логи не сохранились терь буду кидать))
Давно купил))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 17:57:34 #118
Dima_009 писал(а):
Полина2282
слив)

Ну и сливщики магмары конечно тож не мало важную роль играют))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 18:00:09 #119
Блин магмары вы чу харе там спать просыпайтесь давайте... :exclaim: :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 18:06:36 #120
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 18:10:33 #121
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822184456

Да подло с под зверя но Рустик поступает не менее подло вырезая в Ратном стане наших 4 лвл.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 18:11:33 #122
18:10 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 18:59:54 #123
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=67098665&finish=0

http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822205340
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=822204074

19:01 Вы получаете Жетон 2-ой победы 1 шт за серию из двух побед на арене.
:rolleyes:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 19:45:56 #124
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 20:42:37 #125
Да проснитесь вы магмары краснопопые!!! :evil: :evil: :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 20:51:00 #126
Ну не хотите как хотите...На сегодня мы в офф с арены...Пойду радугу бить.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 23:57:51 #127
23:49 Вы получаете Жетон 4-ой победы 1 шт за серию из четырех побед на арене.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 17:54:42 #128
17:52 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
Ровно половина подвига сделано...Дальше будет труднее по хорошему буду играть только с 16 00 и тока с комп клуба((
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 17:56:34 #129
Я считаю что я доказал всем неверующим что на 6ом лвл с обычным бероном в зелени с буловой можно выполнить подвиг особо не тратясь... Топ считаю больше не актуальным. Кому что то интересно в приват))Передумал не кройте все таки довыполнить надо и доказать)) Но терь буду вылаживать ток 5ые жетоны ибо повторяю играю с комп клуба.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Mordovorots_wife [10]  22 Февраля 2011 17:57:53 #130
ВампЫр
сперва выполни, потом будешь считать что доказал. а то пробудишь к себе нездовоый интерес например Девирли - и аля-улю твой подвиг
Порядок в доме и сытый муж - признак отсутствия интернета.
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 17:58:55 #131
Mordovorots_wife писал(а):
ВампЫр
сперва выполни, потом будешь считать что доказал. а то пробудишь к себе нездовоый интерес например Девирли - и аля-улю твой подвиг

и Дэвирли и Валаам уже были на арене)) Мы таких мониторим и не попадаем)) За 12 дней сделать 5 жетонов думаю даже криворукий сделает))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
jaguar_killer_
22 Февраля 2011 18:01:52 #132
кто такой Валаам?
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 18:05:18 #133
jaguar_killer_ писал(а):
кто такой Валаам?

друг Дэвирли...

Ник Валаам-
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.