Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:00:42 #191
PS
Тебе не кажется)) :biggrin:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:01:17 #192
-Димон86од-
Я с ним уже был седня на арене))Получил по самые помидоры хорошо хоть победа была 1ая))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Girer
27 Февраля 2011 03:02:07 #193
ВампЫр
вот изза таких кровососов потом и создаются очередные топики про зверя... люди по доброте своей идут на уступки дают делать зверя, а потом приходит каконибудь "вовочка в коричневых штанишках" и пошло по цепочке =)

конечно противостояние и никто не должен давать зверя =) но все же , если никто не будет давать делать зверя то и инстов будет меньше
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Димон-
27 Февраля 2011 03:03:19 #194
Из под зверей по моему все лезут ...

А как подругому заставить магов ходить? Их никто незаставляет сходу на зверя прыгать...
Вначале победа,потом зверь! :evil:
+
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:03:20 #195
Girer
Угу))У мну один случай был одна девушка магмарша не буду называть её ник запорола мне на 3ем 113 и зверя на 6ом)) Так терь я ей запорол около 15 зверей и всех своих друзей прошу что бы не давали ей ничего делать))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:03:56 #196
палач ты где ??:sad:
пошли наарену :cry:
0
Димон-
27 Февраля 2011 03:04:31 #197
ВампЫр [6] 03:01 , 27 Фев 2011


Получил по самые помидоры

:eek: :lol:
+
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:05:05 #198
А как сначала победа потом зверь ? Научите нуба ... Не умею за пару секунд 1000 хп убивать...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Girer
27 Февраля 2011 03:06:13 #199
-Димон86од- писал(а):
Из под зверей по моему все лезут ...

А как подругому заставить магов ходить? Их никто незаставляет сходу на зверя прыгать...
Вначале победа,потом зверь! :evil:

а что сразу магмары ? с обоих старон такое есть ... я пока еще не ходил на зверя , не люблю сливы делать. но в такой ситуации сделал бы по другому, не дали сделать ну и флаг вам в руки , приду по позже. но сто раз на одни и теже грабли наступать не стану
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
Димон-
27 Февраля 2011 03:11:24 #200
Научите нуба

если неошибаюсь 2 раз надо убить,потом 5 минут не реснутса...покрайней мере раньше было так... это 4:0...делаешь неспеша зверя,сдаешь одновременно с напарником сферы и 8:0 ...победа и зверь)


а что сразу магмары ?

Подрастешь на 5-6 поймешь о чем я
+
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:12:38 #201
Ты за 5 минут на 8ом даже 1 бой не проведешь.... Так что не катит есть еще варианты?
*добавил что что бы встать не смогли то нужно за 5 минут их убивать точно (что бы после того как 1ый раз упал не прошло 5 минут что бы алтарь не перезарядился)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Girer
27 Февраля 2011 03:13:35 #202
-Димон86од-
да мне и на 4 хватило пока подвиг делал. хумов небыло так же. спалил впустую 3 часа блага дракона 2 неуяза 1 благо воина, не учитывая что я просто тупо стоял на входе на арену и ничего не делал в это время

это периодически с обеих сторон наблюдается
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:22:48 #203
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:23:30 #204
zihir
да пздц какой то я не пойму у людей че руки из заднего прохода растут???? как можно подыхать набив на ТАНКАХ 500 урона ПАЛАЧУ??????
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
РыжаяКошка [6]  27 Февраля 2011 03:25:10 #205
автор,только ходить не прекращайте)) нам с сокланом немного до чемпов,а таких противников мы еще вряд ли найдем))
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:27:15 #206
ВампЫр
на 4 обламали ?
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:29:25 #207
РыжаяКошка
обязательно))ты же только тянуть умеишь а не воевать))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:30:18 #208
РыжаяКошка
Вы это лучше в храм ходите там соотношение доблесть к опыту гораздо лучше да и очередь людскую ускорите:) там же нереально на 5-6 было в храм когда я был в той уровневой группе:) по слухам щас мало что изменилось:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
РыжаяКошка [6]  27 Февраля 2011 03:30:30 #209
ВампЫр
и это мне говорит человек,которому один раз случайно удалось победить меня из-под зверя)) вояка великий,блин)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.