zihir
Вот именно. СИдел бы в очереди по 2-3 часа и уступал бы магмарам квесты делать. Если не забыли ПБ на то и ПБ что бы там воевать и накакать на квесты противоположеной расы... У нас как бэ противостояние.
Бред давать делать квест сами же не даете потом ноете:) бывали такие странные которые вдвоем из под зверя лезли и проигрывали бой вот тогда весело было:)