Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:49:45 #229
zixir
А я вообще с телефона:) зашел авторизировался тут и можно из игры выходить:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:50:25 #230
ВампЫр
если бы из под зверя не нападал бы ..то не закрыт был бы :arrow: :arrow:
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:51:00 #231
Луанец
ясно не знал) :rolleyes:
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:51:38 #232
zihir
Вот именно. СИдел бы в очереди по 2-3 часа и уступал бы магмарам квесты делать. Если не забыли ПБ на то и ПБ что бы там воевать и накакать на квесты противоположеной расы... У нас как бэ противостояние.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:53:45 #233
ВампЫр
че тебе мешает дать сделать квэст потом воевать ???
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:54:00 #234
Бред давать делать квест сами же не даете потом ноете:) бывали такие странные которые вдвоем из под зверя лезли и проигрывали бой вот тогда весело было:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:54:26 #235
ВампЫр
щас заиду на арену....как выидеш из инста сразу подавай а то в 4 утра закроют арену
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:54:54 #236
zihir
Выиграю я инст и потом тот магмар который сделал зверя в очередь не станет. И опять ждать час пока найдется тот магмар которому нужен зверь.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:55:21 #237
zihir
Я давно в очереди жду сюдаху а её все нету
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:55:42 #238
ВампЫр писал(а):
zihir
Выиграю я инст и потом тот магмар который сделал зверя в очередь не станет. И опять ждать час пока найдется тот магмар которому нужен зверь.

Это правда не поспоришь
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:55:47 #239
Луанец
А я и не ною что мне дают зверя делать...Хотя сам до булавы помойму тока 1-2 раза зверя делал пока маги трупами висели.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:55:54 #240
ВампЫр
ведь булава пропадет и ты поидеш за зверем ..потом аукнеться
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:56:45 #241
zihir
Когда я был без буловы я зверя не делал ибо знал что без луана в моем шмоте мне просто не дадут его сделать и качал репу на сериях.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Димон-
27 Февраля 2011 03:57:16 #242
щас заиду на арену....

Баяниста прехвати...ацкого,ато самнепотянешь :lol:
+
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:57:53 #243
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825072808

Ну где вы , магмары , борцы за справедливость фиговы?))))))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:58:05 #244
Лично меня бесят люди которым даешь зверя а потом они лезут . Поэтому никому теперь не даю делать, достало. И даже черепков в инфе нет:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 03:58:25 #245
-Димон86од-
баяниста тебе оставлю развлекаися :arrow:
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 03:58:38 #246
И это та которая орала мне щас что я плохой потому что из под зверя влез :lol: :lol: :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Motherless
27 Февраля 2011 03:59:30 #247
-Димон86од-
Ответьте пожалуйста не понятно мне:)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.