Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 04:00:35 #248
Ну почему этот бой http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825072808 до сих пор без коментариев?))) Когда я против неё влез из под зверя чуть ли не сразу коменты пошли какой я плохой))) :lol: :lol: :lol:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 04:00:44 #249
Подача заявок c 4:00 до 7:00 запрещена!
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 04:01:16 #250
zihir
Очередь скажи там... Я то в ней до сих пор((
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  27 Февраля 2011 04:02:13 #251
ВампЫр
2 мага и ты 1 стоиш
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 04:02:31 #252
zihir
оу...я спать
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 04:03:26 #253
Злостный нуб который делает подвиг нападая из под зверя пошел спать)) Всем спокойной ночи))

P.S. Магмары что же вы так на своих не наезжаете как на хумов?)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
РыжаяКошка [6]  27 Февраля 2011 04:04:57 #254
ВампЫр
какую справедливость?)
мне пофиг на твой подвиг,мне пофиг на их зверя. я хожу побеждать)
и в договорнячки со зверями-ручками и т.д. не играю.

другой вопрос,что жетон тебе сломать было куда приятнее))
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 11:24:36 #255
ВампЫр
11:21 Битва "Арена" окончена со счетом [2 : 5] (победили Люди).
Сколько у тебя слотов блин? :evil:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 13:23:02 #256
Желтая стрела
Мало)) :wink:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 13:25:04 #257
13:24 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
13:24 Вы завершили квест "Пятый подвиг Агудара".
13:24 Вы достигли звания Чемпион.
13:24 Получено: 1500 опыта, 50000 доблести и 100 репутации подземных рыцарей. Изъято: Жетон 5-ой победы 10 шт.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ugifop [7]  27 Февраля 2011 13:26:30 #258
Поздравляю :eek: :eek: :eek:
Ваш Кэп.
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 13:26:40 #259
13:26 Вы завершили квест "Легендарные подвиги Агудара".
13:26 Выполнено достижение "Легендарные подвиги Агудара"
13:26 Выполнено достижение "Уважение Подземных рыцарей"
13:26 Ваши заслуги были отмечены орденом Подземных рыцарей, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 1 шт. В арсенале для вас стал доступен новый ассортимент товаров.
13:26 Получено: 3000 опыта, 100000 доблести и 200 репутации подземных рыцарей.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Kusska [7]  27 Февраля 2011 13:35:19 #260
:eek:
0
Thoth [6]  27 Февраля 2011 13:47:17 #261
:eek:
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 13:48:07 #262
:eek:
QA в душе
0
Thoth [6]  27 Февраля 2011 13:48:17 #263
ВампЫр
Поздравляю-добился. Я , признаться, по началу не верил что получится, но...Молодца!
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
Motherless
27 Февраля 2011 13:49:44 #264
:eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Dr Log4n [6]  27 Февраля 2011 13:52:36 #265
Ну давай теперь в пещерку..... Ждём-с
Лети вперёд, дракон...
ВСЁ ПРАВИЛЬНО АДМИНЫ СДЕЛАЛИ, А ТЫ ПРОСТО ПОДГОРЕВШИЙ НЫТИК (с)
Не вижу проблемы, вижу нытьё. (с)
0
ВампЫр [6]  27 Февраля 2011 15:00:41 #266
Dr Log4n
не надо перерыв от ПБ сделать...
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.