Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Аццкий баянист
22 Февраля 2011 18:22:04 #134
щас на арену стану
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 18:22:29 #135
Аццкий баянист писал(а):
щас на арену стану

оооо давай)))травму вылечить не забудь))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 18:54:11 #136
18:51 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
Магмары мать вашу давайте на арену идите чу за фигня надоело уже ждать по часу - полтора. :evil: :evil: :evil: :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 19:45:56 #137
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [6]  22 Февраля 2011 19:51:44 #138

мне кажется? или кому то сейчас отключат микрофон? :rolleyes:
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 19:55:39 #139
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ писал(а):

мне кажется? или кому то сейчас отключат микрофон? :rolleyes:

тебе кажется))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ [6]  22 Февраля 2011 19:56:10 #140
ВампЫр писал(а):
ЛЮТЫЙ ЛАНДГРАФ писал(а):

мне кажется? или кому то сейчас отключат микрофон? :rolleyes:

тебе кажется))

))))))
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 19:59:37 #141
19:58 Вы получаете Жетон 2-ой победы 1 шт за серию из двух побед на арене.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 20:19:19 #142
20:17 Вы получаете Жетон 3-ей победы 1 шт за серию из трех побед на арене.
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  22 Февраля 2011 20:44:13 #143
Поражение((
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 19:18:46 #144
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67244676&finish=1

оО у вас там че инет залагал? :eek:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 19:24:11 #145
19:23 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
6ой
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Злой Чух [5]  23 Февраля 2011 19:36:23 #146
ВампЫр
сколько сделал?
ок
0
ВампЫр [6]  23 Февраля 2011 19:40:26 #147
Злой Чух
6 жетонов 5ой победы и 19:35 Вы получаете Жетон 1-ой победы 1 шт за победу на арене.
тока что
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  24 Февраля 2011 16:03:04 #148
далее набиваю жетоны без напарника
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Silver-Monk [6]  24 Февраля 2011 16:31:17 #149
как у вас двоих успехи там? :rolleyes:
0
ВампЫр [6]  24 Февраля 2011 23:55:46 #150
7ой жетон есть...играю редко успеваю 2-3 инста за день((
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  26 Февраля 2011 11:37:48 #151
11:36 Вы получаете Жетон 5-ой победы 1 шт за серию из пяти побед на арене.
8ой
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
_Dzirt DoYein_ [5]  26 Февраля 2011 11:42:06 #152
крут=)
Я Ибуфен О_о
Ога. То бишь: Иррациональный Беспардонный Ультранаглый Флудясчий Ерничающий Нуп о_О
*Тут была Отравка*
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.