Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А давайте...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

А давайте...

ВампЫр [6] 
0
21 Февраля 2011 08:06:59
Замутим арену 5-6 лвл :evil: Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не сделаю её :evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 08:21:25 #1
:evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 08:23:11 #2
:twisted:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 08:28:46 #3
:evil:
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
-Темный-Рыцарь- [9]  21 Февраля 2011 08:32:20 #4
:twisted:
0
Желтая стрела [5]  21 Февраля 2011 08:44:52 #5
:eek: :arrow:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
Злой Чух [5]  21 Февраля 2011 08:46:31 #6
хрен ты арену на 5-6 без 10 маунта сделаешь)
ок
0
Аццкий баянист
21 Февраля 2011 08:49:29 #7
Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не

получишь форумку?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 08:57:54 #8
Злой Чух писал(а):
хрен ты арену на 5-6 без 10 маунта сделаешь)

спорим сделаю?))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 08:58:22 #9
Аццкий баянист писал(а):
Я терь всю таверну буду терроризировать ареной пока не

получишь форумку?

ну или так))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
Girer
21 Февраля 2011 09:01:12 #10
ну и получишь форумку за флуд ... никогда ты арену не сделаешь :razz:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:03:15 #11
ВампЫр
Жди через дней приду поборимся) :twisted:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:03:32 #12
Girer писал(а):
ну и получишь форумку за флуд ... никогда ты арену не сделаешь :razz:

всем докажу)))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
zihir [5]  21 Февраля 2011 09:03:36 #13
ВампЫр
через пару дней :twisted:
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:04:12 #14
zihir писал(а):
ВампЫр
через пару дней :twisted:

буду ждать))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:10:13 #15
ВампЫр
по идее нет ничего невозможного)....
я на 6-м лвле на арене тока считай что доблу и качал))можн даже без красномедальных животин выйграть магов с 1-м животиной)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:11:10 #16
i_boten писал(а):
ВампЫр
по идее нет ничего невозможного)....
я на 6-м лвле на арене тока считай что доблу и качал))можн даже без красномедальных животин выйграть магов с 1-м животиной)

у мну за вчера 1 красный жетон и третья победа была...думаю успею за 14 дней если делать по 1 жетону в день
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:11:26 #17
ВампЫрглавное чтоб напарник попался адекатный..и причё,в таком случае рулить должен 1..если сказано на красномедальщика прыгать и тянуть,значит так и надо)
0
ВампЫр [6]  21 Февраля 2011 09:12:28 #18
i_boten писал(а):
ВампЫрглавное чтоб напарник попался адекатный..и причё,в таком случае рулить должен 1..если сказано на красномедальщика прыгать и тянуть,значит так и надо)

вроде нашел одного такого))
Всем пока)) *Тут было круто*(с)
0
i_boten
21 Февраля 2011 09:12:47 #19
ВампЫр
аха...самое время бегать-это утром)пока жёсткие маги или спять или в пути на работу)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.