Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Укрылся за значком клана?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Укрылся за значком клана?

Сливай воду [9] 
0
26 Февраля 2011 21:32:29
Очень не приятно когда без тебя принимают какие-то решения , корорые в конце концов сковывают твои действия . Так как сделать я по сути ничего не могу - выношу проблему налюди .


Столкнулся как-то мой соклан в инсте с неким http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=GIMLI2000 , не первый раз столкнулся , да этот раз стал фатальным , так сказать - терпение закончилось ...

сообственно был сделан скрин , на тот момент , его Главой .
Скрин можна посмотреть на сайте клана http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3820

немного опишу сам инст ... Маги слабые , всё идёт хорошо ... да только посреди инста всплывает такой разговор :

21:28 -Неадекватный- » GIMLI2000: магмаров по дороге попинайте)
21:29 -Неадекватный- » GIMLI2000: есть на ап стволы?
21:30 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да БТУ
21:30 -Неадекватный- » GIMLI2000: норм)
21:42 -Неадекватный- » GIMLI2000: вы что без рэсов на имоны пошли?:)))
21:48 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты же на имоны ишел...мороки должны быть
21:48 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я на имоны их тратить собрался
21:49 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ща монах всех порежит
21:49 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну ты в своем репертуаре...всё криво)))))
21:49 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты написал кармелите уходить?
21:50 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да ну вас
21:50 -Неадекватный- » GIMLI2000: на раз попал с нами - играй на победу)))
21:51 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я ща здохну и на базе буду если пояс сломаю
21:52 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну и полчуишь после инста по самое не балуй))))
21:52 GIMLI2000 » -Неадекватный-: себе оставь
21:53 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да клал я на тебя и твои предупреждения
21:54 -Неадекватный- » GIMLI2000: это позиция клана?:))))инсты сливать?:)
21:55 GIMLI2000 » -Неадекватный-: причём тут клан я в инсте решаю а не клан
21:56 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты находишся в клане и значит ты его представляешь)))
21:57 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ну ты прям шутканул
21:57 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну прям потом посмеемся))
21:59 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ты клоун а клоуны не смеются


После разговора человек встал за базе , оставив ребят доигрывать инст восьмером.
Чего следовало ожидать ... после инста получил порчи ...

(некий период у нас уже длится война с его ,теперь уже бывшим кланом , истоки этого были у этого инста , но война началась не из-за этого , так что упустим эту тему , прошу её не подымать в этом топе)


Сегодня получивши порчельник GIMLI2000 вышел из своего клана и вступил в Undeground Warriors.

Казалось бы , как так? Уважаемый клан , а что - собеседования не проводит прежде чем вести набор людей ? Сперав решил узнать Глава нашего сладшего состава :

16:40 -Неадекватный- » MeFisToFeL_: ))))ДУмаешь спасёт?
16:42 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: :smile:
16:42 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: Друзей в обиду не дам. Сори
16:42 -Неадекватный- » MeFisToFeL_: дык... ненадолго он у вас))
16:44 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: не боись) я обьсянил все

я малость опешил ...
Потом состоялся разговор с Главой его нового клана. Я долго пытался хоть как-то обьяснить да в ответ мне сказали:


20:24 Анатолий78 » Сливай воду: моё решение таково! я вижу лог и судя по логу: Если Гимли будет в ЧС, то у нас будет в ЧС неадекватный ( и каждый кто станет на его защиту
20:47 Сливай воду » Анатолий78: не против если я узнаю мнение общественности по этому поводу на форуме?
20:47 Анатолий78 » Сливай воду: толькопри условии, что лог инста будет фигурировать

Ну вот и подошли к вопросу :
Нормально ли такое поведение ? Не стоило ли поговорить с нами перед тем как принять GIMLI2000 к себе в клан? Как поступать теперь нам по отношению к ЧСнику ? Нам твердят что он извинился и мы за это должны его извинить .... А извинений мы то и не видно ... кроме како-то подарка в инфе у неадекватного ...И главное - А почему мы должны принимать извинения?
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Wild Kitty [14]  27 Февраля 2011 12:18:24 #96
:arrow: автор в каждой бочке затычка..без вазелина везде пролезет :lol:


по теме может надо перестать умничать, указывать, угрожать и т.д в инстах, а общаться по людски, с уважением..обьяснять менее опытным игрокам, а не показывать себя самым умными

ходите тимами и не нойте на форуме :exclaim:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
Wild Kitty [14]  27 Февраля 2011 12:21:10 #97
-LeFF- писал(а):
вот пример инста где неадекватный даже не высунулся с базы пока его сокланы для отвода глаз хотя б слились по разочку другому)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67332340&finish=1

они своё не видят) любят про других эти бабы посплетничать)
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
левый валенок [4]  27 Февраля 2011 12:21:57 #98
по теме может надо перестать умничать, указывать, угрожать и т.д в инстах, а общаться по людски, с уважением..обьяснять менее опытным игрокам, а не показывать себя самым умными

ходите тимами и не нойте на форуме

)))
Wild Kitty
+
Простенько и точно:)))
GAME OVER
0
Денетор [10]  27 Февраля 2011 12:24:42 #99
обоих на кол :lol:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Тария [5]  27 Февраля 2011 14:02:10 #100
Жек крой топик тут и так все понятно. Не помнишь за что у нас из клана Мефистофеля попросили?? Неужели после этого ты думал он "друга" даст в обиду.
0
Тария [5]  27 Февраля 2011 14:08:53 #101
Wild Kitty писал(а):
-LeFF- писал(а):
вот пример инста где неадекватный даже не высунулся с базы пока его сокланы для отвода глаз хотя б слились по разочку другому)
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=67332340&finish=1

они своё не видят) любят про других эти бабы посплетничать)

Конечно мы свое не видим... :lol: :lol: :lol: Удобно очень стрелки перевести не находите?? Может еще и у меня сливной инст какой найдете?
0
Тария [5]  27 Февраля 2011 14:56:13 #102
-LeFF- писал(а):
-Неадекватный-
об чем разговор если ты регулярно сливаешь инсты и звание настоял сливами?

НЕт он тебя должен был дополнительной доблестью и скальпами кормить :arrow:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 15:02:35 #103
вообщем проблемы бы не было, если вы бы знали одно золотое правило подземного рыцаря:
ИДЕШЬ НА ПОБЕДУ - ИДИ В ТИМЕ!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.