Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Укрылся за значком клана?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Укрылся за значком клана?

Сливай воду [9] 
0
26 Февраля 2011 21:32:29
Очень не приятно когда без тебя принимают какие-то решения , корорые в конце концов сковывают твои действия . Так как сделать я по сути ничего не могу - выношу проблему налюди .


Столкнулся как-то мой соклан в инсте с неким http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=GIMLI2000 , не первый раз столкнулся , да этот раз стал фатальным , так сказать - терпение закончилось ...

сообственно был сделан скрин , на тот момент , его Главой .
Скрин можна посмотреть на сайте клана http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3820

немного опишу сам инст ... Маги слабые , всё идёт хорошо ... да только посреди инста всплывает такой разговор :

21:28 -Неадекватный- » GIMLI2000: магмаров по дороге попинайте)
21:29 -Неадекватный- » GIMLI2000: есть на ап стволы?
21:30 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да БТУ
21:30 -Неадекватный- » GIMLI2000: норм)
21:42 -Неадекватный- » GIMLI2000: вы что без рэсов на имоны пошли?:)))
21:48 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты же на имоны ишел...мороки должны быть
21:48 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я на имоны их тратить собрался
21:49 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ща монах всех порежит
21:49 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну ты в своем репертуаре...всё криво)))))
21:49 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты написал кармелите уходить?
21:50 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да ну вас
21:50 -Неадекватный- » GIMLI2000: на раз попал с нами - играй на победу)))
21:51 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я ща здохну и на базе буду если пояс сломаю
21:52 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну и полчуишь после инста по самое не балуй))))
21:52 GIMLI2000 » -Неадекватный-: себе оставь
21:53 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да клал я на тебя и твои предупреждения
21:54 -Неадекватный- » GIMLI2000: это позиция клана?:))))инсты сливать?:)
21:55 GIMLI2000 » -Неадекватный-: причём тут клан я в инсте решаю а не клан
21:56 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты находишся в клане и значит ты его представляешь)))
21:57 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ну ты прям шутканул
21:57 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну прям потом посмеемся))
21:59 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ты клоун а клоуны не смеются


После разговора человек встал за базе , оставив ребят доигрывать инст восьмером.
Чего следовало ожидать ... после инста получил порчи ...

(некий период у нас уже длится война с его ,теперь уже бывшим кланом , истоки этого были у этого инста , но война началась не из-за этого , так что упустим эту тему , прошу её не подымать в этом топе)


Сегодня получивши порчельник GIMLI2000 вышел из своего клана и вступил в Undeground Warriors.

Казалось бы , как так? Уважаемый клан , а что - собеседования не проводит прежде чем вести набор людей ? Сперав решил узнать Глава нашего сладшего состава :

16:40 -Неадекватный- » MeFisToFeL_: ))))ДУмаешь спасёт?
16:42 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: :smile:
16:42 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: Друзей в обиду не дам. Сори
16:42 -Неадекватный- » MeFisToFeL_: дык... ненадолго он у вас))
16:44 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: не боись) я обьсянил все

я малость опешил ...
Потом состоялся разговор с Главой его нового клана. Я долго пытался хоть как-то обьяснить да в ответ мне сказали:


20:24 Анатолий78 » Сливай воду: моё решение таково! я вижу лог и судя по логу: Если Гимли будет в ЧС, то у нас будет в ЧС неадекватный ( и каждый кто станет на его защиту
20:47 Сливай воду » Анатолий78: не против если я узнаю мнение общественности по этому поводу на форуме?
20:47 Анатолий78 » Сливай воду: толькопри условии, что лог инста будет фигурировать

Ну вот и подошли к вопросу :
Нормально ли такое поведение ? Не стоило ли поговорить с нами перед тем как принять GIMLI2000 к себе в клан? Как поступать теперь нам по отношению к ЧСнику ? Нам твердят что он извинился и мы за это должны его извинить .... А извинений мы то и не видно ... кроме како-то подарка в инфе у неадекватного ...И главное - А почему мы должны принимать извинения?
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 21:32:59 #1
PIT BULL 2000 исправь ошибки , я в грамматике не силён )
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 21:33:49 #2
я? :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Крутые Яйца [4]  26 Февраля 2011 21:34:50 #3
что за ...:eek:...
QA в душе
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 21:35:31 #4
Скушно как то :sad:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
_MeLLow_ [13]  26 Февраля 2011 21:36:20 #5
Чтото ужасное произошло в мире ФЕО?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
dKoKa [9]  26 Февраля 2011 21:36:41 #6
_MeLLow_ писал(а):
Чтото ужасное произошло в мире ФЕО?)

колобок повесился :sad:
Дергай за нить! Дергай за нить!1! *побежали буйволы*
0
Кровища [8]  26 Февраля 2011 21:37:18 #7
:eek:
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Аццкий баянист
26 Февраля 2011 21:38:30 #8
Как поступать теперь нам по отношению к ЧСнику



я вот не пойму он в чс или нет?
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Нещастячко
26 Февраля 2011 21:40:17 #9
MeFisToFeL_ писал(а):
я http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=MeFisToFeL_
О невозможности отмены моего решения по блокировке (спустя 7 дней) предупрежден.
В попу все

:eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 21:40:57 #10
почему мы должны принимать извинения?

потому что это правильно...не всю игру вы воевать будете же)

если глава андерграундов с ним поговорил и объяснил и гимли понял, почему бы и нет :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 21:42:14 #11
PIT BULL 2000
Тоесть ... мы можем набрать в клан ЧСников Андеграундов и к нам притензий не будет?
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
победюлька [10]  26 Февраля 2011 21:43:14 #12
Не стоило ли поговорить с нами перед тем как принять GIMLI2000 к себе в клан?

эмммм.... как бы так..... стесняюсь спросить, а всем теперь с вами нужно советоваться кого к себе в клан принимать?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
BARS_09 [10]  26 Февраля 2011 21:44:34 #13
Ваткну :eek:
По теме:Всё запутанно как то,вообще если он не извинился продолжать катать чтоб следующий раз думал :twisted:
0
Thoth [6]  26 Февраля 2011 21:46:33 #14
Сливай воду
Откуда в клане было видно что он в ЧС? в инфе подарка нет
Нам твердят что он извинился и мы за это должны его извинить .... А извинений мы то и не видно ... кроме како-то подарка в инфе у неадекватного ...И главное - А почему мы должны принимать извинения?

Вот это удивило. А чего собственно вы хотите тогда?
Человека познают в игре и в дороге (с)
0
победюлька [10]  26 Февраля 2011 21:48:04 #15
Сливай воду
на самом деле - чего вы хотите? катать его пока он перса не бросит?
не надо провоцировать..... сам виноват.... ходит тут косо смотрит..... думает обо мне плохо... ©
-Дура ты. -Зато красивая. -Кто тебе сказал? -Ты! -И ты поверила? -Конечно! -Ну и дура. -Зато красивая =)))
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 21:48:45 #16
Thoth
BARS_09
я считаю что извинений небыло .
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1046527617

Андеграунды знали что он в ЧС .
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
BARS_09 [10]  26 Февраля 2011 21:51:20 #17
Сливай воду
Да не,вроде норм :rolleyes:
Или вам надо 300з и кубы запилить? :eek:
0
Рю Мураками [9]  26 Февраля 2011 21:54:09 #18
кажетцо мы начали забывать что такое толерантность :redface: :evil: ( не помню с 1 или 2 л пишетцо ))
Вместе мы с тобой родная - пепел и зола...
Из конца в конец без края - носимся молвою..
0
Meles Maximus [11]  26 Февраля 2011 21:59:26 #19
Приветствую! А что, приватно было не решить проблему? Зачем вам суд общественности нужен?
принять мужчину таким как он есть может только земля
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.