Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Укрылся за значком клана?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Укрылся за значком клана?

Сливай воду [9] 
0
26 Февраля 2011 21:32:29
Очень не приятно когда без тебя принимают какие-то решения , корорые в конце концов сковывают твои действия . Так как сделать я по сути ничего не могу - выношу проблему налюди .


Столкнулся как-то мой соклан в инсте с неким http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=GIMLI2000 , не первый раз столкнулся , да этот раз стал фатальным , так сказать - терпение закончилось ...

сообственно был сделан скрин , на тот момент , его Главой .
Скрин можна посмотреть на сайте клана http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3820

немного опишу сам инст ... Маги слабые , всё идёт хорошо ... да только посреди инста всплывает такой разговор :

21:28 -Неадекватный- » GIMLI2000: магмаров по дороге попинайте)
21:29 -Неадекватный- » GIMLI2000: есть на ап стволы?
21:30 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да БТУ
21:30 -Неадекватный- » GIMLI2000: норм)
21:42 -Неадекватный- » GIMLI2000: вы что без рэсов на имоны пошли?:)))
21:48 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты же на имоны ишел...мороки должны быть
21:48 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я на имоны их тратить собрался
21:49 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ща монах всех порежит
21:49 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну ты в своем репертуаре...всё криво)))))
21:49 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты написал кармелите уходить?
21:50 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да ну вас
21:50 -Неадекватный- » GIMLI2000: на раз попал с нами - играй на победу)))
21:51 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я ща здохну и на базе буду если пояс сломаю
21:52 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну и полчуишь после инста по самое не балуй))))
21:52 GIMLI2000 » -Неадекватный-: себе оставь
21:53 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да клал я на тебя и твои предупреждения
21:54 -Неадекватный- » GIMLI2000: это позиция клана?:))))инсты сливать?:)
21:55 GIMLI2000 » -Неадекватный-: причём тут клан я в инсте решаю а не клан
21:56 -Неадекватный- » GIMLI2000: ты находишся в клане и значит ты его представляешь)))
21:57 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ну ты прям шутканул
21:57 -Неадекватный- » GIMLI2000: ну прям потом посмеемся))
21:59 GIMLI2000 » -Неадекватный-: ты клоун а клоуны не смеются


После разговора человек встал за базе , оставив ребят доигрывать инст восьмером.
Чего следовало ожидать ... после инста получил порчи ...

(некий период у нас уже длится война с его ,теперь уже бывшим кланом , истоки этого были у этого инста , но война началась не из-за этого , так что упустим эту тему , прошу её не подымать в этом топе)


Сегодня получивши порчельник GIMLI2000 вышел из своего клана и вступил в Undeground Warriors.

Казалось бы , как так? Уважаемый клан , а что - собеседования не проводит прежде чем вести набор людей ? Сперав решил узнать Глава нашего сладшего состава :

16:40 -Неадекватный- » MeFisToFeL_: ))))ДУмаешь спасёт?
16:42 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: :smile:
16:42 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: Друзей в обиду не дам. Сори
16:42 -Неадекватный- » MeFisToFeL_: дык... ненадолго он у вас))
16:44 MeFisToFeL_ » -Неадекватный-: не боись) я обьсянил все

я малость опешил ...
Потом состоялся разговор с Главой его нового клана. Я долго пытался хоть как-то обьяснить да в ответ мне сказали:


20:24 Анатолий78 » Сливай воду: моё решение таково! я вижу лог и судя по логу: Если Гимли будет в ЧС, то у нас будет в ЧС неадекватный ( и каждый кто станет на его защиту
20:47 Сливай воду » Анатолий78: не против если я узнаю мнение общественности по этому поводу на форуме?
20:47 Анатолий78 » Сливай воду: толькопри условии, что лог инста будет фигурировать

Ну вот и подошли к вопросу :
Нормально ли такое поведение ? Не стоило ли поговорить с нами перед тем как принять GIMLI2000 к себе в клан? Как поступать теперь нам по отношению к ЧСнику ? Нам твердят что он извинился и мы за это должны его извинить .... А извинений мы то и не видно ... кроме како-то подарка в инфе у неадекватного ...И главное - А почему мы должны принимать извинения?
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Dr Kosyak [8]  26 Февраля 2011 22:01:14 #20
Казалось бы , как так? Уважаемый клан , а что - собеседования не проводит прежде чем вести набор людей:


Жека не говори ерунду, что кто то проводит собеседования)
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
-ПанкушКа- [12]  26 Февраля 2011 22:03:43 #21
за слив палачить его :rolleyes: а прикрываться за кланом, причем так откровенно, это более чем не красиво...
Лучше быть умным и иногда тупить , чем быть тупым и всё время умничать ©VaBoom
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 22:05:08 #22
Meles Maximus
А как говорить в привате если мне сказали что любая агресия в его сторону будет расцениватся как агресия в сторону всего клана :?))
в привате кто сильнее тот и прав ...
да хотя на форуме точно так же ...
в данном случае они сильнее , спору нету ...
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Meles Maximus [11]  26 Февраля 2011 22:05:57 #23
-ПанкушКа-

Привет! Лог посмотри, там нет слива. Там 11 убийств и 4к урона, что для танка 7-ки не так и плохо.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 22:06:45 #24
Meles Maximus писал(а):
-ПанкушКа-

Привет! Лог посмотри, там нет слива. Там 11 убийств и 4к урона, что для танка 7-ки не так и плохо.

после этого можна стоять на базе ?
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Meles Maximus [11]  26 Февраля 2011 22:08:19 #25
Сливай воду

Странно. 11 убийств, неплохой урон. Где слив пещеры-то? Мне кажется, что причина конфликта в другом чём-то. :) Кроме того, подарок вполне себе приличный. Я про тот, что с извинениями.
Что-то Вы недоговариваете.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 22:11:36 #26
Meles Maximus
меня вот в школе учили что когда извиняешься - надо Извини хотя бы говорить ... когда просишь извинения .. да и "пожалуйста" тут будет уместно ...


Мы давали шанс изначально извинится ... он не захотел , вины своей не видел , теперь вот видит , а что будет завтра? нас обвинит?

статы не плохие у него ? мда ... сходил на имоны , взял своё и мона на базе постоять , пояс сломал ...
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
BLACK_FR [10]  26 Февраля 2011 22:17:30 #27
Meles Maximus

21:51 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я ща здохну и на базе буду если пояс сломаю
21:53 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да клал я на тебя и твои предупреждения
21:55 GIMLI2000 » -Неадекватный-: причём тут клан я в инсте решаю а не клан

И стояние на базе после диалога. Ты действительно считаешь что Гимли прав?)
0
Meles Maximus [11]  26 Февраля 2011 22:19:03 #28
Сливай воду

Хм, ну если стоял, это не есть хорошо, конечно. Обычно выходят из пещеры, если дела отвлекают и играть не можешь дальше. Ну или договариваются, что мол надо отойти, - это если противник слабый и в счёте ведёте, конечно.
Но тут не понятно, если честно. Почему встал, встал ли, когда встал. Если в самом конце, то с такими противниками не страшно.

Осмелюсь дать совет, - решите всё миром и без лишнего пиара. Глава Андеров человек хороший с ним можно договориться. :)
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 22:22:06 #29
Meles Maximus
У меня нет скринов его храмов и пещер , конфликт был с ним раньше у неадекватного , по поводу его хождения в инсты , да как-то до дела не доходило ... на этот раз после хамства - не сдержались , сливщиков то много , а вот хамят не все .

но так как нет скринов прошлых храмов - я ничего немогу доказать . Есть то что есть , от этого и отталкиваемся .
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
Meles Maximus [11]  26 Февраля 2011 22:28:13 #30
BLACK_FR писал(а):
Meles Maximus

21:51 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я ща здохну и на базе буду если пояс сломаю
21:53 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да клал я на тебя и твои предупреждения
21:55 GIMLI2000 » -Неадекватный-: причём тут клан я в инсте решаю а не клан

И стояние на базе после диалога. Ты действительно считаешь что Гимли прав?)


Привет! Я считаю, что из его слов следует вот что:

1) Если я сдохну и сломаю пояс, то встану на базе. - Персонаж небогат , посему второго пояса или двух на замену нет.
2) Свои советы можешь засунуть себе в портмоне. :) - Грубо. Спору нет.
3) В инсте я сам решаю что делать. - шёл без тимы за имонами. Но судя по урону для победы выложился.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Сливай воду [9]  26 Февраля 2011 22:32:13 #31
Meles Maximus писал(а):
BLACK_FR писал(а):
Meles Maximus

21:51 GIMLI2000 » -Неадекватный-: я ща здохну и на базе буду если пояс сломаю
21:53 GIMLI2000 » -Неадекватный-: да клал я на тебя и твои предупреждения
21:55 GIMLI2000 » -Неадекватный-: причём тут клан я в инсте решаю а не клан

И стояние на базе после диалога. Ты действительно считаешь что Гимли прав?)


Привет! Я считаю, что из его слов следует вот что:

1) Если я сдохну и сломаю пояс, то встану на базе. - Персонаж небогат , посему второго пояса или двух на замену нет.
2) Свои советы можешь засунуть себе в портмоне. :) - Грубо. Спору нет.
3) В инсте я сам решаю что делать. - шёл без тимы за имонами. Но судя по урону для победы выложился.



Судя по тому что вы написали , можна позволить себе такое же общание с вами и опосля не попасть в ЧС клана Mercenaries ?:))

ну естественно если я позволю себе это сделать находясь в инсте и возьму свои имоны :)
Проктология — область гастроэнтерологии, изучающая прямую кишку и задний проход, их строение и функционирование, их заболевания и методы диагностики и лечения. Если изучаются все разделы толстой кишки (а не только прямая), то данная дисциплина называется
0
BLACK_FR [10]  26 Февраля 2011 22:32:52 #32
Meles Maximus

По первому пункту. Некоторые небогатые люди вообще могут пойти без шмота - ну очень они небогатые. Да и любой даже явный слив можно так оправдать.
На любые слова других участников инста можно давать ответ "Свои советы можешь засунуть себе в портмоне"
А третий пункт говорит о том что такое поведение для него нормально в независимости от позиции клана по этому вопросу. Ну и не выкладывался он для победы, из лога это тоже понятно.

Я не прав?) Поправь меня)
0
_sk8r_ [8]  26 Февраля 2011 22:32:55 #33
Meles Maximus
Приветствую)
Ваш 3 пункт немного меня смутил) Судя по урону для победы выложился...
Как следует из логов, он на имоны шел, так что и урон он соответственно набил там) А его имоны ну вообще никак не помогли бы команде)
Если рассуждать в смысле рассуждения, то это ни что иное, как вообще, но тем не менее, однако, это именно вот!
0
Meles Maximus [11]  26 Февраля 2011 22:37:55 #34
Сливай воду писал(а):
Meles Maximus
меня вот в школе учили что когда извиняешься - надо Извини хотя бы говорить ... когда просишь извинения .. да и "пожалуйста" тут будет уместно ...


Мы давали шанс изначально извинится ... он не захотел , вины своей не видел , теперь вот видит , а что будет завтра? нас обвинит?

статы не плохие у него ? мда ... сходил на имоны , взял своё и мона на базе постоять , пояс сломал ...


Не стану спорить на предмет того, как надо извиняться. Но знаю, что это можно сделать и без использования слов "извини" и "пожалуйста", - получится ничуть не хуже.
Думаю, что когда его принимали в Андеры, то уж завершёнки с его участием посмотрели на предмет того не сливщик ли.
Может просто Неадеватный и Гимли не сумели договориться. Ваш клан стал преследовать Гимли, он попытался извиниться, как умел, но вы этим не удовлетворились. Когда Гимли сменил клан и вам стало уже трудно его преследовать, да и не безопасно, кстати, тогда вы решили заручиться поддержкой общественности. :)
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
Meles Maximus [11]  26 Февраля 2011 22:50:07 #35
Сливай воду

Я ходил в пещеру тимой обычно. Тогда вопросы с теми, кто иногда попадал случайно решались либо уговорами, либо силой. Вначале всегда уговорами, силу редко когда приходилось применять. Когда я ходил один, как Пьяный пещерник я ни к кому претензий не предьявлял.
По поводу ЧС, - туда можно попасть за хамство и за саботаж инстов. Хамство в данном случае есть. И, как я понял, за него Гимли и извинялся. Саботаж инстов мне не очевиден в данном случае.

Кстати, когда я был 10-ой и активно ходил в пещеру я не был членом Корпорации. Но мало когда мне хамили. Может от того, что я всегда ко всем относился уважительно. :)

BLACK_FR

1) Не надо утрировать. Персонаж был подготовлен и затарен.
2) Не на любые слова, а после угрозы.
3) После того, как была угроза и было сказано, что "это позиция клана?:))))инсты сливать?:)"

_sk8r_

Приветствую!

11 убийств. Имоны он не сделал, так как не дали 50к доблы за подвиг. То есть магмар всё-таки поубивал, пусть и не 11-ть.
принять мужчину таким как он есть может только земля
0
PIT BULL 2000 [13]  26 Февраля 2011 22:51:38 #36
предлагаю позвать в топ лиц имеющих непосредственное отношение к этому делу :)
руководство андерграунда например..или дождатся "стояльщика" :eek:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Taran zaider
26 Февраля 2011 22:52:43 #37
Я имел удовольствие воевать с проблемсами. Как маги сильные на базе стоите.
дык чтоже вы наежжяете на слабых ? Если человек все зделал ради победы, и инст был заведомо выигран о чем суть разговора вообще ?
пы сы аффтар нуб и апазорился :surprised:
0
BLACK_FR [10]  26 Февраля 2011 22:58:56 #38
Meles Maximus

Эмм... я не могу понять как может быть одновременно "Персонаж был подготовлен и затарен" и "Персонаж небогат , посему после первой поломки пояса будет лежать трупом". По-моему это взаимоисключающие заявления, не?
Остальное базируется на первом пункте, говорить нет смысла, пока его не прояснить.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.