Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Побоище на арене магмары 1-10 дубль 3
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Побоище на арене магмары 1-10 дубль 3

-Темный-Рыцарь- [9] 
0
27 Февраля 2011 14:34:00
Правила снова другие.

Бой хаотический. Голышом, запрещены также пояса. Юва запрещена. Петы разрешены.
Запрещен любой тип обкаста кроме сытости.


Затарка слотов - абсолютно любая.

Цель - набить как можно больше урона вне зависимости от того, кто победит.

Уровневые ограничения 1-10.

Призы похожи:

1 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1047247136

2 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1047247137

3 место - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1047247135

Места даются, в зависимости от набитого вами урона.
Заявка будет подана в 15-10 по серву, в зале новичков на городской арене.
Через 10 мин после этого начинается бой.
Буду рад видеть всех желающих :)


Сабдж. :rolleyes:
0
Крутые Яйца [4]  27 Февраля 2011 15:25:27 #20
QA в душе
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 15:27:13 #21
daniel_assassins
Сокрушающий удар рулит безусовно)
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 15:27:46 #22
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 15:30:22 #23
Да, я крут)
0
Желтая стрела [5]  27 Февраля 2011 15:31:30 #24
15:30 -Темный-Рыцарь- : итак 1 место мирик 2009
15:30 -Темный-Рыцарь- : 2 место дениэл ассасинс
15:30 -Темный-Рыцарь- : 3 место каниа_ААА
:rolleyes:
Если бобров разведут много они сожрут лес и нубов будет некуда послать о_О
Ахринеть!
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 15:31:43 #25
Аццкий баянист
А ты не хочешь с нами в следующий раз? ) Опыт надо? )
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 15:32:11 #26
15:31 Вы подарили подарок "Статуэтка ловкача" игроку MiRik2009 [10] .
15:31 Вы подарили подарок "Плюшевый пучеглазик " игроку daniel_assassins [9] .
15:31 Вы подарили подарок "Плюшевый зигред" игроку Kunya_AAA [8] .
:cool:
0
MiRik2009 [10]  27 Февраля 2011 15:32:29 #27
15:31 Игрок -Темный-Рыцарь- [9] подарил Вам подарок "Статуэтка ловкача".
И никакой я не ловкач :mad:
0
-Темный-Рыцарь- [9]  27 Февраля 2011 15:33:12 #28
MiRik2009
:lol:
0
daniel_assassins
27 Февраля 2011 15:33:34 #29
MiRik2009
дОО :biggrin:

15:31 Игрок -Темный-Рыцарь- [9] подарил Вам подарок "Плюшевый пучеглазик ".

я так не хотел 8-ке слится, что из блока вышел :twisted:
А змееед был на .... и сменил... (с)
А в магазине наемников... (с)
БДИМ распался?... (с)
0
Kunya_AAA
27 Февраля 2011 15:42:32 #30
зовите еще :razz:
0
Харрикейн [6]  27 Февраля 2011 15:52:55 #31
профукал :cry:
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.