Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > насос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

насос

Гоплит-галл [9] 
0
27 Февраля 2011 11:42:05
вырезано
И вот так какждый бой: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825165831
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка - 13.64+7.36=21.10
11:35 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
11:35 Вы получили: 14 47
Отличный расклад при охоте на мобов! ТАК ДЕРЖАТЬ, господа админы!!! :arrow:
0
Танк Т-72 [4]  27 Февраля 2011 11:43:33 #1
есть супер удары и тебе как криту вампы)
0
Waher
27 Февраля 2011 11:45:17 #2
неудачнег. без благ мишкой лучше не бить, ну это если ты не силой волка бьеш
Да хранит вас F1, да прибудет с вами F2, во имя ctrlа, alta и святого deleta, Enter!
0
Motherless
27 Февраля 2011 11:45:32 #3
Я его на 8 дешевле без благ убью :eek:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
Гоплит-галл [9]  27 Февраля 2011 11:48:11 #4
DeH9 писал(а):
неудачнег. без благ мишкой лучше не бить, ну это если ты не силой волка бьеш

тут без разницы...хоть мишкой хоть гришкой...один фиг по 10 уворотов-блоков у них каждый бой, и особенно на жажде. От мишки они хоть неуворачиваются
0
MasTeeF [4]  27 Февраля 2011 11:48:37 #5
слушай супер удар ВЖ под ВЖ вампир и все будет окей мой друг сумрак 7лвл 2бту бронь поножи хрома кольча СВ и плечей нету а лупит мобов 7-8 лвлов
0
Гоплит-галл [9]  27 Февраля 2011 11:48:44 #6
Танк Т-72 писал(а):
есть супер удары и тебе как криту вампы)

ха-ха..спасибо хоть подсказал :arrow:
0
Гоплит-галл [9]  27 Февраля 2011 11:50:17 #7
MasTeeF писал(а):
слушай супер удар ВЖ под ВЖ вампир и все будет окей мой друг сумрак 7лвл 2бту бронь поножи хрома кольча СВ и плечей нету а лупит мобов 7-8 лвлов

вот дойдёшь на 9-й и лупи их в коже
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 11:51:28 #8
У вас альтернативы нет что ли? :confused:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
0
Walter Samuel [11]  27 Февраля 2011 11:51:40 #9
:lol:
В зелёном крите,и в зелёном увороте бил гранитов весь лвл,всегда в +,что с благами что без,ты синий,и такое пишешь :biggrin:
Если хочешь,напиши в приват - обьясню
0
Radovar [12]  27 Февраля 2011 11:52:16 #10
Гоплит-галл
переходи на дешевые расходники. И бей горгуль)
Vivat Caesar, Morituri tu est Salutabant
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 11:54:21 #11
Walter Samuel
Ну так основная мысль автора топика в этом и заключается )) что когда ты был 9 лвл, их можно было и в зелени в плюс бить, а сейчас еле-еле в сини получается )
0
Гоплит-галл [9]  27 Февраля 2011 11:55:21 #12
Radovar писал(а):
Гоплит-галл
переходи на дешевые расходники. И бей горгуль)

они кусаются с отравой гадины))
0
AXellaS [4]  27 Февраля 2011 11:55:56 #13
а накрутка мобов идет и это факт. если года 2 назад в сини я спокойно матерого сносил вообще без затрат, то сейчас в своем комплекте его без банок или хилок не снесу
0
-FiN-
27 Февраля 2011 11:55:58 #14
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка

:eek: я в зеленом танке на 9 тратил 1-2-3 серых банки жизни а тут
боты как боты, бывают дурачки попадаются, на которых тратишь больше, чем получаешь, но ведь так со всеми
Ваш топик выполнил недопустимую операцию и будет закрыт!
Ибо воистину было явлено чудо: на концерте Петросяна парализованный мальчик встал и ушел!
0
ЧиЗ-БуРгЕр [6]  27 Февраля 2011 11:56:34 #15
:arrow:
0
Кувалда смерти
27 Февраля 2011 11:57:16 #16
заметил, что сильные мобы, но не на столько)
обычно 1 банка 5-6 вампов
бью ВЖК
бывают дни такие невезучие
:wink:
Я думаю со скоростью мысли!
0
REDisOK [11]  27 Февраля 2011 11:58:27 #17
на 10ом еще хуже
0
Кувалда смерти
27 Февраля 2011 11:58:29 #18
ЧиЗ-БуРгЕр писал(а):
:arrow:

даже представления не имеешь, какая проблема, а суёшь свой нос, куда не надо:arrow:
Я думаю со скоростью мысли!
0
Einhorn91 [8]  27 Февраля 2011 11:58:37 #19
Кувалда смерти
граниты
хум
?
:eek:
УСИЛЬТЕ УВОРОТОВ! ((оО))
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.