Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > насос
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

насос

Гоплит-галл [9] 
0
27 Февраля 2011 11:42:05
вырезано
И вот так какждый бой: http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=825165831
Потрачено 4 фиолета жизни и 4 красных свитка - 13.64+7.36=21.10
11:35 Вами получено Большой эликсир гиганта 1 шт
11:35 Вы получили: 14 47
Отличный расклад при охоте на мобов! ТАК ДЕРЖАТЬ, господа админы!!! :arrow:
0
опытнепропьешь [10]  27 Февраля 2011 13:50:01 #39
Я тут заметил кстати, что многие маги целыми днями бьют горгулей 8...сначала подумал. что странно а потом прикинул, 6 с за бой но затрат никаких, даже еду есть постоянно не надо, отсилы раз в боев 5...красота, падают быстро за 2-3 каста, критовать не могут по маг. стойке, затравить не успевают. держу пари, что ребята набивают за 2 часа больше бабла чем я за верку...последнее время +5 з за 2 часа просто смешно(
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.